секс по Лабковскому

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
эта дилемма связана с новым браком, где имеется "выбор", и которого у наших предков не было, сейчас логичнее не "давать" вообще, и остаться "одной" навеки. Лабковский неправ, что надо "узнать", люди по 50 лет живут и не знают друг друга, а насчёт "возбуждения" совсем глупость сказал, разве возбуждение в основании секса, нет конечно, "принять" того, кого любишь, и вот где основание может быть, а значит какая разница кому девушка "даёт", если ей это важно "знать". Поэтому брак сейчас как лотерея, и выигрывает в ней тот, кто больше "хочет", а не "принимает", но время всегда и всё расставляет на свои места, а значит перспективы такого брака небольшие. Если знает только один почему он "даёт", то другой этого не знает, и оказывается всегда обманут. Идиотизм такого (либерального) брака налицо, и простая логика его развития это показывает, все оказываются обманутыми, один что "дал", а другой посчитал что "недостаточно", а значит развод. Лабковский не случайно говорит о "возбуждении", это типичный пример либеральной демагогии. Путин тоже говорит об интересе, всегда важно "возбуждение" к интересу, а иначе какой смысл?

Прилетели мне вопросы от десяти подписчиц, а то и больше. И все спрашивают, пардон, через какое время мужчине можно «дать». Ну что ж, я готов ответить. Прекратите вообще мужчинам «давать». То есть, если вы представляете интим как нечто такое, что вы отбираете у себя любимой и отдаёте какому-то малознакомому человеку за ужин, то вообще никому ничего ТОЧНО давать не надо. Дорогие мои, интим – это не разменная монета. Если, конечно, вы им, так сказать, профессионально не занимаетесь. К нему надо переходить только тогда, когда ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ. Ни секундой позже и ни секундой раньше. И это никак не должно быть связанно с вопросами типа «а что он потом обо мне подумает» и «получатся ли у нас отношения». Это должно быть вашим честным, искреннем желанием, и ничем более. 
Есть мужчины и женщины, которые не могут перейти к интимным отношениям прежде, чем хорошенько узнают партнёра, – просто потому, что иначе они не возбуждаются. Их желание формируется не сразу, а по мере узнавания другого человека. Это я вполне могу понять. Но когда женщины используют своё тело как «приз» за отношения, у меня это вызывает много вопросов. Я как психолог считаю, что женщина, которая ложится в постель с тем человеком, которого она хочет, и именно тогда, когда она этого хочет, гораздо больше уважает себя, чем та, которая играет в игру «моё тело – это твой трофей». Это же как надо относиться к себе и к своему удовольствию, к своим желаниям, чтобы использовать свою сексуальность как продукт обмена? Хотя, конечно, не всё так просто. Многие женщины придумывают эту замороченную схему просто потому, что боятся интима. Он в их сознании связан с разочарованием, обидой, страхом быть отвергнутой или брошенной. Только вместо того, чтобы называть вещи своими именами и решать свои проблемы, они говорят что-то типа «я не могу ложиться в постель, если у меня нет отношений, а отношений у меня нет, потому что мне никто не нравится». И так по кругу. 
https://zen.yandex.ru/media/labkovsky/pro-eto-5d19a64.. Про это