сексологи и психологи о сексе

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология
13:00. (Планирование свиданий). Планируется и не секс (взаимодействие не планируется), а соитие, и поэтому романтика в самом действии, а не в голове. 19:45 (Мастурбация в браке) Секс и невозможно хотеть, если он как получится. Когда психолог называет вещи не своими именами, то и абсурд в голове имеем. Про женскую "сексуальность" совсем не о том, сексуальность не существует, так как секс не действие, а результат его, и результат воспроизводится, а не имеется. Например женщина в 20 лет или в 40 лет разная, а воспроизводится одно и то же. Существует если только действие, а в голове воспроизводится несуществующее. Вопрос: в сексе существуют двое или один? "один", а в действии двое, а иначе и мастурбацию можно выдать за секс, где действуют двое, и каждый по-своему, и поэтому "секс" прямого отношения к действию не имеет, и также как получится. Секс - это внутреннее взаимодействие стихий, входящей и принимающей, а садо-мазо отношение в соитии - это реализация объекта сопротивления если только. Поэтому "действие" не секс, так как в нём может быть один (мастурбация), или двое (садо-мазо отношение), а сексологи об этом молчат по разным причинам, и поэтому учат тому, что и сами вообще-то толком не понимают с чем имеют дело.
 
https://www.youtube.com/watch?v=pEpqogmNkzs&t=523s Интимная близость: ...
https://www.youtube.com/watch?v=lMBi-ie70_o Женская сексуальность: как ее ...

 

 

 

 

 

"образ" выбираем, а значит он внутри создан и проецируется вовне, а не наоборот. Если "образ" есть, но его не выбираем, тогда только внешние данные включаются. Кого выбрал? говорят кому-то, она уродина, но для либидо какая разница, не для себя же, у нарцисса всё наоборот, его уже всё должно устраивать, кроме либидо. Женщина если "выбирает" мужчину, то уже ей мужское либидо никакой роли не играет, не имея у себя "свойства", то есть либидо, невозможно и представить его. Поэтому женский половой объект выйдя замуж потом вспоминает, а где либидо? и находит его у "себя", но это уже садо-мазо отношение с "собой", где либидо и не требуется как стимулирующее действие в любви, и где брак уже теряет "смысл". Нарцисс оборачивает либидо против "себя", и именно в этом смысл нарциссизма, и если нарцисс реализует не либидо, а кастрацию в эффекте потери Тела Матери.
https://www.youtube.com/watch?v=bGmxcixl8KU&t=293s Нарциссизм. Дмитрий Ольшанский

 

 

 

 

 

посыл автора неверен, брак не для любви предками и создавался, а значит важно не об этом и говорить, а о том, почему брак не складывается сейчас, как раньше. Система либерал-фашизма не под брак и создана, а под потребителя и работника, а раньше вне брака жизнь и не мыслилась вообще, была и религиозная традиция. Если женщина не "любит", тогда терпит мужа, и для брака уже этого достаточно. Второй автор считает, что женщина отзывается только на садо-мазо отношение, и эта идея верная, но она относится к первому периоду "отношения", и вне брака, и что не всякому подходит, ведь не все мужчины феминные, то есть "зависимые". Любовь не творится, а возникает, а значит брак половую любовь не гарантирует, а является если основанием для "возникновения" половой любви, не более того.
https://www.youtube.com/watch?v=BMGcdK3Ucx0 Женщины не могут любить...
https://www.youtube.com/watch?v=V248p2El-dg Чего хотят женщины?