Сексуальное Тела

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

Что любое Тело обладает половым Тела, сексуальным*,  всегда считалось само собой разумеющимся и никак не рассматривалось иначе, хотя это всего лишь предположение. Тогда как сексуальное Тела это то, что есть, или чего нет, и чем наука никогда не интересовалась, и понятно почему, как можно представить что люди могут чем-то отличаться, и тем более чего-то не иметь в пространстве человеческого, что для науки и для здравого смысла нонсенс, могут появиться и никому не нужные вопросы касающиеся интимного, тайного, а то и совсем глупости, вроде откуда геи и лесби. Тогда как есть заявляющие что не имеют сексуальных потребностей, а многие считают что сексуальное соитие  всего лишь восполнение (дополнение) к чувственной любви, влечению, что особенно касается женского, принимающего**. А любовь даже не приписывается половому, и не связывается с половой стихией  Тела, а скорее рассматривается в качестве биологической потребности размножения и здоровья, или дополнения к чему-то более важному, а то и божественному, и предполагается возможным даже рационально управлять этой потребностью, что является достаточно распространённым недоразумением. Тогда как половое и бесполое (природное) Тела индивида является основанием информационного его.

*) здесь рассматривается только внутренний пол, человеческий, а не наблюдаемый биопол, что условность, так как в природном нет пола, а только органы размножения. Внутреннее и внешнее Тела существует только у единого, и относящегося к человеческому только, в природном же нет единого, и органы размножения не относятся также к единому, а к частичному  объекта только. И сводить пол к органам размножения наукообразная пошлость, как у сторонников чистоты половых отправлений  сводящих половое к внешнему в естестве своём, и не к внутреннему Тела, и тайному его.

**) принимающее Тела - основание полового, источник его материнское, женское, его единое, а половое - это сочетание входящей и принимающей стихий Тела в едином его.

http://www.vgorode.ru/#/people/showPost/postId/88801692/tId/1948656/id/1... Женщина и любовь.

 

Связанные материалы Тип
Борода Дмитрий Косой Запись
Женщина и любовь Дмитрий Косой Запись
Рождаемость и женская любовь Дмитрий Косой Запись
Лакан. Эффект потери Тела Матери Дмитрий Косой Запись
влечение и сексуальность Дмитрий Косой Запись