шизоидное в Думе

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

Обращение гражданина в суд названо выпадом против чиновника, притом депутат связывает чиновника с западными силами влияния, так как к гражданину никакие влияния не относятся, он свободен в отличие от чиновника [функции]. Это образец работы шизоидного Тела, где функция субъекта [чиновника] подменяется субъектом права, и перекладывается ответственность с функции [чиновника] на гражданина. Не комментирую другие части текста, про Россию и прочее, они ничего не прибавляют к работе шизоидного. К депутату Госдумы явно относится и выражение из басни Крылова: Услужливый дурак опаснее врага. 

Депутат Госдумы Ирина Яровая заявила, что выпады против президента РФ Владимира Путина — это «заведомо антиконституционные провокации против России». Таким образом она прокомментировала административный иск к Путину, с которым обратился в суд Алексей Навальный.
Деятельность Навального депутат назвала «одним большим конфликтом с интересами России и ее граждан», причем этот конфликт, по мнению Яровой, — «управляемый и планируемый издалека». Яровая считает, что на Россию и ее президента идет «многоуровневая и многосубъектная атака извне», в которой задействованы иностранные СМИ и политики, а также «наемники» внутри страны.
«Господа тренируются и обкатывают технологии, которые срабатывали против других стран, но против России не сработали и не сработают. Их не устраивает абсолютная ориентированность Путина на национальные интересы России и интересы ее граждан, поэтому и устраивается этот театр абсурда», — заявила Яровая.
https://meduza.io/…/yarovaya-priravnyala-vypady-protiv-puti…

Связанные материалы Тип
шизоидное чиновника Дмитрий Косой Запись
бесполое с шизоидным Тела Дмитрий Косой Запись
политическое шизоидного Тела Дмитрий Косой Запись