сила традиции и слабость фашизма

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
это сила традиции, которая не теряет время подхода к семейной жизни, и цыгане избежали фашизма по образу жизни, и Гитлер понимал опасность этого племени, как идеалист и идиот, Гитлер также как и Путин видел систему либерал-фашизма, и как она только может работать. Если политик идиот, то всё надо понимать только в этом качестве, и тогда его ждёт успех, что связано с эффектом толпы, когда бесполое Тела прибавляет в "весетолько в подобии своём. Поэтому нарцисс и лучший политик в природном плане, ему легче не изменять "себе".
 
Из диалога:
- Разве у цыган нет фашизма в том плане, что девочку отдают замуж не по её желанию, а согласно традиции?
- традиция к фашизму отношения не имеет, одно диктатура закона, или верховенство права, а другое - родоплеменная общность, где правит обычай, а не закон.
А какое у вас определение фашизма?
- в Африке и в Аравии родоплеменная общность, а в европе, в Сша и России фашизм.
- Это не определение
Ладно
- дал выше, диктатура закона или верховенство права
- А какая разница, где по-вашему фашизм, а где родоплеменная общность, если и там, и там угнетают?
- угнетение моральный термин, а не правовой
каждый идиот считает себя угнетённым
- Когда твои естественные позывы угнетают, то это приводит к объективному следствию - страданию
- права невозможно угнетать или нарушать
как и регулировать
а только установить

Обычная свадьба у цыган. Невесте 12 лет, её маме 24 года, а бабушке 36.

 
автор мало понимает в теме за которую взялась, онанизм не имеет отношения к сексу, и у мужского биопола - это биологически обоснованная потребность, и разумеется при отсутствии полового объекта для реализации либидо, или трудности в реализации либидо, а у женского биопола, при отсутствии либидо вообще, мастурбация снимает напряжение бесполого Тела. 13:10, "униженной" чувствовала себя в сексе, это из-за "отсутствия" половой любви, и что важный признак задуматься мужу о жене, которая уже и деградирует как "пол".
 
когда некуда податься, то приходиться выбирать меньшее зло и большую пользу. Когда есть "выбор", то это уже несвобода, традиция выбора не знала, брак решал. Активность женского биопола не знает предела, и всё заключено в направлении. Реализация либидо со стороны мужчины не является сексом, это обычное садо-мазо отношение, а журналистка "проституцией" озабочена как наседка яйцом, деньги "средство", а не цель, а значит важно кому они нужны, а не кто пострадал. "Обман" также входит в игру садо-мазо отношения, что тоже средство, а не цель. Спонсорских отношений между биополами не бывает, садо-мазо отношение не деловое отношение, и "проституция" - садо-мазо отношение за деньги. Идиот разумеется не отличает естественные отношения от "искусственных" в политэкономии, отсюда в голове всё и перепутано, естественное, где биопол и бесполое Тела, знает верх и низ, садо-мазо, а "искусственное" при либерал-фашизме не стоит на праве, и знает обман вне "права", и в хаосе системы. Мужчина прибегает к садо-мазо отношению в "интиме" понятно почему, "жена" кастрирует в совместной жизни мужа, если недостаточно уделяла сексуальной стороне брака, и ему ничего не остаётся делать как прибегать к садо-мазо на стороне, если в браке садо-мазо уже не настраивает жену на сексуальную волну. Мужчина "любит" после жены, если половая любовь подразумевается, а не до неё, так как "принимающая" стихия половая есть у женского биопола, а не у мужского, а если мы будем иметь представление что "биопол" роли не играет, и между ними может быть равенство, то нам будет и не ясно что такое вообще половая любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=gSwjuGlLAiw Содержанки ...
Связанные материалы Тип
новые формы жизни Дмитрий Косой Запись
демография в Китае Дмитрий Косой Запись