смысл запретов

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология

При либерал-фашизме как системе подавления гражданских свобод через либеральный (свободный) рынок, что тотально безликий закон, необходима и работа с мозгами, но это невозможно осуществить не подавляя определённые явления культуры отражающие тот же фашизм, и поэтому смысл запретов приобретает государственное значение, тогда как сам чиновник даже не знает почему кое-что должен и запрещать, но в силу анонимности безликого закона приходится и перестраховываться, на всякий случай, и особенно в той обстановке всеобщего холуйства в среде служащих и добровольно помогающих служащим. Все находятся и под воздействием объекта сопротивления, и руки всегда чешутся в поиске помех, кои и придумывают. Допустим Лимонов стал холуём профашистской политики, но он гражданин и неподсуден в части мнения, значит украинские власти перестраховываются, и запрещая Лимонова они указывают на врага, фикцию, что только подогревает и на Украине соответственно те же холуйские перед власть предержащими настроения. Чиновники - политические идиоты всегда, как работающие в бесполом Тела и с объектом сопротивления. Почему запрещены тексты Гитлера и Геббельса, при безликом законе всегда работает принцип Слова и Дела. Наивно полагать что книга ничего кроме одной головы не отражает, как думают чиновники, отсюда абсурд. Чиновник Федотов тоже хватанул, считать эту белиберду холуёв толпы литературой по моему много чести.

Список книг, запрещенных к ввозу из России, может быть расширен, сообщает РИА Новости со ссылкой на Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины.

Ранее стал известен перечень из 38 изданных в России на русском языке литературных произведений, запрещенных к ввозу на территорию Украины за пропаганду «человеконенавистничества, фашизма, ксенофобии и сепаратизма».

В «черный лист» попали произведения разных жанров, например сборник статей журналистки «Русского репортера» Марины Ахмедовой «Уроки украинского. От Майдана до Востока», а также отчет российской правозащитной организации «Группа информации по преступлениям против личности» о нарушениях прав человека на территории Украины. Кроме того, среди авторов запрещенных в стране произведений оказались подпавший под антироссийские санкции философ и публицист Александр Дугин, экономист Сергей Глазьев, писатели Николай Стариков и Федор Березин.

По мнению писателя Эдуарда Лимонова, чьи книги также попали под запрет, таким образом украинские власти вымещают злобу за потерянный Крым. «И они терпят крах повсюду — они потеряли Крым, они потеряли Донбасс фактически. Конечно, они вымещают злобу свою на памятниках, на книгах. Вообще все это настолько несущественно, это такое самодурство глупое», — цитирует его РИА Новости.

Глава Совета по правам человека Михаил Федотов считает, что украинские власти таким образом сделали русской литературе рекламу, за что их стоит поблагодарить. Кроме того, он отметил, что решение Киева «бессмысленно» и противоречит флорентийскому соглашению о свободе информации.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c9beca9a7947c5a22ad700 Украина пригрозила расширить список запрещенных российских книг

Связанные материалы Тип
бесполое Тела и познание Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и представление Дмитрий Косой Запись