соболезнования Путина по партийной системе

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

"люди, безусловно, выбирают так называемую стабильность и доверяют ведущей политической силе, правительству" - что политическая ложь, ведущая политическая сила не партия и не правительство, а толпа. "«С уверенностью можно сказать, что партия добилась очень хорошего результата — победила». Путин" - саму себя победила, потому что побеждать было некому и нечего, и всё решилось само собой, победила ложь. "«мы должны и будем развивать многопартийную систему в Российской Федерации, поддерживать гражданское общество, включая патриотически ориентированные неправительственные организации»" - толпа в поддержке и не нуждается, толпа сама кого-угодно поддержит, и Путину с Медведевым это известно, иначе бы не убирали с дистанции всех кто не так говорит или не так что-то делает [Ходорковский]. "«Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали, — сказал, выступая перед единороссами, Путин. — Во всяком случае люди видят, что представители «Единой России» реально стараются для людей, работают искренне»" - толпа не страдает, она единое Тела граждан, используемое. "«скептики могут сказать, что не так хорошо, как можно было бы». «Просто лучше никто не работает»" - апофеоз неграмотности, политика не работа, а гражданский долг, но для Путина как функции это работа. Смешанная система выборов в Думу абсурдна, партии представляют идеи и проекты, а индивид в Думе пустое место в политическом смысле если не представляет идею толпы. Партии в Думе должны иметь одинаковое количество мест в Думе, прошли 4 партии, значит 25% у каждой, и не важно какого успеха они добились проходя порог вхождения в Думу, шизоидное Тела партии должно оставаться за порогом Думы. Наши чиновники и идиоты от Думы уничтожили всякое значение партий сведя их к шизоидному Тела одной Единой России, а это значит никакой конструктивной работы по законодательству уже не приходится ждать. Шизоидное Тела [идеология] и самодостаточное, и само себя возбуждает, по принципу возбудимого круга.

Президент Владимир Путин на совещании с правительством в Кремле заявил, что победа «Единой России» на выборах стала результатом реакции людей на внешнее давление, угрозы и санкции, попытки раскачать ситуацию изнутри.
На совещании с членами правительства президент Владимир Путин заявил, что хорошие результаты на выборах партии «Единая Россия» были достигнуты на фоне осложнений в экономике и социальной сфере, а также снижения реальных доходов граждан, передает корреспондент РБК.
«В условиях этих сложностей, большого количества неопределенностей, рисков люди, безусловно, выбирают так называемую стабильность и доверяют ведущей политической силе, правительству. Результаты голосования — это еще и реакция наших граждан на попытку внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, попытки раскачать ситуацию изнутри​», — сказал Путин.
Президент рассказал членам правительства, какие выводы нужно сделать из результатов голосования. «Первое: мы, безусловно, должны слушать и слышать все политические силы, в том числе те, которые в парламент не прошли», — сказал он и добавил, что «мы должны и будем развивать многопартийную систему в Российской Федерации, поддерживать гражданское общество, включая патриотически ориентированные неправительственные организации».
Преобразования в экономике, по словам Путина, должны быть «взвешенными и продуманными». Нужно, безусловно, избавиться даже от намека на какую бы то ни было шоковую терапию, обратился к членам правительства президент.
Президент уже давал оценку достижениям правящей партии. В ночь на понедельник, 19 сентября, после закрытия избирательных участков Путин с премьером Дмитрием Медведевым приехал в предвыборный штаб «Единой России». «С уверенностью можно сказать, что партия добилась очень хорошего результата — победила», — констатировал тогда президент.
«Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали, — сказал, выступая перед единороссами, Путин. — Во всяком случае люди видят, что представители «Единой России» реально стараются для людей, работают искренне». «Работают настолько эффективно, насколько это возможно», — добавил он. По словам Путина​, «скептики могут сказать, что не так хорошо, как можно было бы». «Просто лучше никто не работает», — заключил он.
После подсчета 97% бюллетеней (по состоянию на 15:00 мск 19 сентября) «Единая Россия», по данным ЦИКа, набрала 54,17% голосов, на втором месте — КПРФ (13,42%), на третьем — ЛДПР (13,24%) и замыкает четверку партий, преодолевших барьер в 5% «Справедливая Россия» (6,18%). В выборах приняли участие 40,37% избирателей. 
http://www.rbc.ru/politi…/…/09/2016/57dfd0329a7947ffde15a287 Путин назвал итоги выборов ответом на попытку раскачать ситуацию в стране

Связанные материалы Тип
политическая партия Дмитрий Косой Запись