содом и безопасность

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

идея Зеленского не нова, весь мир забыл про "безопасность", а потому и войны идут, притом так странно, что все слетелись в одно место, и воюют против одного, тогда как война может быть "законной" только между двумя суверенами, в ином случае не "война идёт", а хаос намеренно создаваемый США из иной части света, содом "чужими руками жар сгребает", Зеленский не понимает уже простых вещей. Почему содом раздувает гуманитарные "обстоятельства", и что расчитано на идиотов, то здесь две вещи имеются ввиду, что войну может вести только содом, и это можно обосновать только "запретом" войны из гуманитарных резонов, а хотя войну запретить невозможно, "необходимость" всегда выше обстоятельств. Спекуляция на гуманизме всегда и во все времена шла в ход, когда никакого выхода не предлагается, и даже наоборот, имеется и интерес по ходу обстоятельств возникшего хаоса у идиотов призванных служить этим холуям. Когда идиоты часто вещают о мировой войне, то просто не понимают, что таковая невозможна, глупо хаос назвать войной, где гуманитарные сображения теряют смысл, и в чём содом заинтересован, когда мозги идиотов можно перетрахивать под заново созданные обстоятельства, и чему США искусно научились, дуря лохов воспринимающих США как "государство". Зеленский тоже прибегает к надуманному понятию угрозы, для содома это типичный способ заметать следы преступлений, тогда как суверен всегда является угрозой, а иначе это не суверен, а детский сад, вроде Евросоюза, США, и иных холуёв.

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью Чешскому телевидению назвал главной ошибкой украинской политики отсутствие сильной системы безопасности. По мнению Зеленского, Украине следует выстраивать «очень прагматичные» отношения с Россией, так как Москва представляет большую угрозу.
«Мы в течение последних 30 лет независимости не строили сильной системы безопасности, потому что мы не ожидали от них (России — прим. «Ленты.ру») настолько агрессивных шагов. Это была самая большая ошибка нашей страны, украинской политики», — подчеркнул украинский лидер.
Также в интервью Зеленский призвал не бояться ядерной войны
https://lenta.ru/news/2022/11/02/zeloshibka/?utm_sour.. Зеленский назвал главную ошибку Украины

Связанные материалы Тип
содом современный Дмитрий Косой Запись
выбор и содом Дмитрий Косой Запись
писатель о Европе Дмитрий Косой Запись
содом и успех Дмитрий Косой Запись
Содом и сексология Дмитрий Косой Запись
фантазии глобализма Дмитрий Косой Запись