содом и политика

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Только если есть объекты, может быть дана постоянная форма мира». Витгенштейн
 
дети ни при чём, и последний пример с 12 детьми нагляден, у женского биопола просто есть периоды взросления, и первый период (до 20 лет) часто пропускается в современном браке, а именно только этот период важен для рождения первенца, так как послее 20 лет женский биопол теряет способность иметь "принимающую" стихию, и склонность иметь детей резко падает, и если рожают, то из необходимости, а не из "потребности" в этом. Важны ли дети в браке, нет конечно, это биологическая составляющая биопола, и как результат половых отношений, не более того, и поэтому нельзя рассматривать явление содома, как безбрачие, в связи с детьми, и "потребностью" в них, каковой и не бывает вовсе. Политик должен быть свободен от забот, и потому образ жизни в содоме ведёт, и какая "политика" возможна в системе либерал-фашизма, такие и политики, и тут никакой связи с детьми нет, а только стремление быть "сверху", что и есть содом. Современный брак ничтожен, и многие глядя на "родителей" естественно его избегают, и отсюда обеспокоенным идиотам стоит плясать, а не от детей вовсе, так как дети явление не культурно заложенное, а природой "сделанное". Рост "самодостаточности" женского биопола где-то от 16 до 20, а от 20 до 40 лет зависит уже не от биопола, а после биопол играет существенную роль, не в половой сфере, а в психической составляющей бесполого Тела, что связано с потерей "самодостаточности" биопола, в силу естественных гормональных сдвигов в организме. "от 20 до 40 лет зависит уже не от биопола" - биопол набирая самодостаточность к 20 годам уходит на второй план, а превалирует тогда уже бесполое Тела и его творческая составляющая, подкреплённая и садо-мазо отношением, если половая любовь до 20 лет в браке не сложилась, что часто и бывает у женщины сегодня. Рост, и спад самодостаточности, для женского биопола являются и сложными периодами по жизни в браке, а так как биопол стремится к более лёгкому, а не трудному пути, первый период оказывается чаще вне брака, что естественно ведёт и к содому в жизни семьи, и если сложится, где важны расчёты и разборки внутри семьи. Ясно что политик современный не имея тыла за собой не может быть политиком имеющегося содома вне семьи, и Путин развёлся, а иначе никаких сил не хватало было у него в российском хаосе работать, имея ещё и семью. Сейчас хорошим тылом могла быть и любовница, но не каждая жена соглашается на это, дури всюду хватает.

Истолкования у этого феномена разные. Например, часто говорят, что помимо явных этажей власти, на Западе есть и тайные — всевозможные закрытые клубы и секретные общества, где и собираются непубличные люди, принимающие ключевые решения. Которые потом спускаются для озвучивания говорящим головам — «демократически избранным» президентам или премьерам.
Так, уроженец Молдавии, известный русский писатель Владимир Лорченков, прямо утверждает:
— Кто такая Майя Санду? Это человек без национальности, пола и религии. Такие люди определяются просто: весь трудовой стаж — всевозможные «неправительственные структуры» либерального толка, отсутствие детей, «гибкая» сексуальная ориентация.
С одной стороны, отдаёт конспирологией. С другой стороны, вот вам вполне реальная организация под названием «Молодые глобальные лидеры» (YGL). Этот закрытый клуб создан известным глобалистом, директором Всемирного экономического форума — Клаусом Швабом в 2004 году. В числе известных участников — тот же Макрон и Йенс Шпан, министр здравоохранения при Меркель. Живет с «мужем» в гей-браке, своих детей нет, конечно. Как будто бездетность — и есть пропуск в тот самый элитный клуб властителей мира…
Есть и другое объяснение — статистика. Как пишет научный журнал Nature, сейчас не менее 20% населения западных стран — «Чайлдфри» (осознанные бездетные). Причина банальна — сексуальная революция и либерализация общества, начавшаяся на Западе в 1960-70-е. С простым посылом: «Жизнь одна, живи для себя». Вот они и живут.
Майя Санду GLOBAL LOOK PRESS
МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА: ЭТО ОСОЗНАННАЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ
А что скажут учёные? Звоним Александру Невееву — кандидату психологических наук и борцу с сектантскими культами:
— Как известно, для рождения ребенка нужны мужчина и женщина, — говорит эксперт. — При этом, вопреки новомодным «гендерным теориям», мужчина должен быть мужчиной, а женщина — женщиной: беременность, роды, кормление ребенка, забота о нем — все это сугубо женские задачи, предполагающие именно женскую модель поведения. Однако политическое лидерство, наоборот, связано с сугубо мужским поведением, а оно трудно совместимо с процессом вынашивания ребенка, родами, кормлением… Исключения, разумеется есть — в 2010 году депутат Европарламента Лисия Ронзулли пришла на заседание с месячным младенцем и стала кормить его, привлекая внимание к проблемам работающих матерей. Но это так и осталось экстравагантной выходкой, почему мы о ней до сих пор и помним.
К тому же, по словам эксперта, западные политические лидеры воспитывались в атмосфере так называемой «новой этики». Это всевозможные нетрадиционные ценности, также включающие идеологию «чайлдфри»: детей рожать не нужно, ибо это якобы «сильно ограничивает свободу» человека-родителя.
— Возможно, здесь нет никаких тайн, и эти политики просто сделали осознанный выбор в пользу карьеры: у них настолько много работы, что на детей просто не остается времени, — подводит итог Невеев. — Сегодня среди европейских женщин такой выбор широко распространен, что является одним из факторов уменьшения численности коренных европейцев. В результате в Старой Европе доля «лиц с миграционными корнями» будет увеличиваться ещё быстрее: они не просто массово переезжают в богатые и толерантные страны наподобие ФРГ или Швеции, но и сохраняют традиционное распределение мужских и женских ролей. То есть на новом месте жительства точно родят больше детей, чем «аборигены».
А в Словакии — перекос в другую сторону
Борис Коллар — спикер парламента этой восточноевропейской страны и лидер партии «Мы — семья». Похоже, данное название он понимает буквально. В июле у 56-летнего политика появился уже 12-й (!) по счёту ребёнок. Это второй плод совместной жизни с нынешней гражданской женой. А десять предыдущих детей Коллара рождены от десяти разных женщин…
Вроде бы неплохо — «плодитесь и размножайтесь». Но, в общем-то, подобная модель поведения по деструктивности не отличается от бездетности. Промискуитет (беспорядочные половые связи) в исполнении публичного лица — такой же удар по традиционным ценностям, как и идеология «чайлдфри».
https://inforuss.info/podozritelnoe-sovpadenie-vyyasn..

Подозрительное совпадение: Выяснилось, почему у многих лидеров Европы нет детей
 
спор о религии, но истинной религии не бывает, а значит религия не может иметь значение для всех граждан, но тогда почему религия ещё господствует в умах, а причина тут простая, для объяснения "себя" и своего окружения, и не более того. Часто призводятся нападения фанатиков на "хулителей" бога и религии, и это красноречиво говорит не в пользу "религии" навязываемой заместо традиции. Уникальность традиции в отличие от религии в том, что в неё невозможно вмешаться, она отправляется естественно, вне боязни и оглядки на идиотов, а религия часто прибегает и к "круговой поруке", и что не современно уже.
https://vk.com/miheevpolitolog?z=video-106074480_4562..Сергей Михеев. Оно будет делать из людей ...
 
достаточно интересно описывается хаос либерал-фашизма 20 века, "заговоры" - это конечно ерунда, но важен расклад интересов от аферистов США и Европы. Влияние на хаос не существует, и "заговоры" от лукавого.

Германский нацизм был сконструирован глобальной олигархией для решения «русского вопроса», вставшего в связи с Великим Октябрем, который разорвал с внешним управлением Временного правительства и взял курс на восстановление территориально целостного государства практически в границах бывшей Империи.
СПРАВКА:
Гитлер — агент действовавшей под контролем Антанты немецкой военной разведки, был завербован в 1919 году и вступил в Немецкую рабочую партию А. Дрекслера; в 1921 году, став ее лидером, переименовал в НСДАП. После провала Пивного путча был выведен в действующий резерв, в котором его и Гесса курировал К. Хаусхофер — генерал и профессор, крупный геополитик, автор концепции «Lebensraum», оккультный мистик из тайного общества «Thule-Gesellschaft». Именно ему принадлежат основные идеи «Mein Kampf», которые он надиктовал Гитлеру. Сам Гитлер лишь развернул их вектор на Восток, чему, к слову, Хаусхофер противился, за что и оказался потом в опале, а его сын Альбрехт в июле 1944 года был казнен за участие в покушении на Гитлера. Кстати, Хаусхофер находился в составе германской делегации во главе с Риббентропом, которая прибыла в Москву для заключения пакта о ненападении.
Итак, стратегия Запада в преддверии войны заключалась в сталкивании лбами Германии и СССР, чтобы затем продиктовать тем и другим свою волю. Об этом свидетельствовал наш легендарный разведчик-нелегал генерал Ю. И. Дроздов:
«Подготовка ко Второй мировой войне началась в 1929 году со встречи американского президента Герберта Гувера с виднейшими предпринимателями США из центра Рассела; есть у них такое тайное общество. «Приближается кризис, — заявили они Гуверу, — попытаться избежать трудного положения, в котором могут оказаться США, можно, лишь изменив расстановку сил в мире. Для этого надо оказать помощь России, чтобы она окончательно избавилась от разрухи — последствий Гражданской войны, и помочь Германии избавиться от тисков Версальского договора». «Но на это нужны деньги, — возразил Гувер, — несколько миллиардов. — Да и для чего нам это нужно, что будет потом?». «А потом надо столкнуть Россию и Германию лбами для того, чтобы, воспрянув после кризиса, США оказались один на один с оставшимся из этих противников».
Такие деньги в результате были выделены. И те же самые американские концерны, которые помогали России…, восстанавливали и оснащали Германии.
В июне 1941 года в этом же самом признавался и будущий президент США Гарри Трумэн. Англо-американский план заключался в том, чтобы дождаться момента и вступить в войну на своих условиях. И вернуться к проекту нового мирового порядка, остановленному Великим Октябрем. Об этом между строк написано в Атлантической хартии. Антигитлеровская коалиция — вынужденный шаг Запада, чтобы войти в когорту победителей и участвовать в послевоенном разделе мира. Хотя и не так, как им хотелось — не самостоятельно, а вместе с СССР. Но эта коалиция — лишь одна сторона данного, вынужденного для Запада, компромисса, другая сторона — развернутая на этом фоне холодная война: «длинная телеграмма» Кеннана, Фултонская речь Черчилля, создание НАТО и ФРГ и т. д.
Что касается послевоенного миропорядка, то он был под вопросом до самого Потсдама; 1 июля 1945 года по плану «Немыслимое» силы США и Великобритании вместе с десятью дивизиями вермахта должны были начать против СССР новую войну. Авантюристов отрезвила превентивная перегруппировка сил Красной Армии, показавшая, что план советскому командованию известен, внезапность утрачена, и шансов на успех нет. После этого против СССР применили ядерный шантаж, связанный с успешным испытанием в США атомной бомбы; с этого шантажа Потсдамская конференция, собственно, и началась.
Таким образом, Ялтинско-Потсдамская система — результат сложенного итогами войны баланса, который не устроил Запад. И поэтому она подвергалась постоянным атакам — от попыток закрепления ядерной монополии Запада (план Баруха в ООН) до эскалации противостояния — до уровня Карибского кризиса…Незамедлительно требуется, чтобы крупные немецкие предприятия основали маленькие технические отделы или исследовательские бюро, абсолютно независимые и не имеющие связей с головным предприятием. Эти бюро получат проекты и чертежи нового оружия, а также документы, необходимые для продолжения исследований… Каждое бюро должно иметь связного, представляющего партию и ее руководителя, рейхсляйтера Бормана….»
«Было бы непростительной ошибкой доверить всемирной организации, пока еще переживающей период младенчества, секретную информацию о производстве и способах применения атомной бомбы — информацию, являющуюся совместным достоянием Соединенных Штатов, Великобритании и Канады. Было бы настоящим безумием и преступной неосмотрительностью сделать эту информацию доступной для всеобщего пользования в нашем далеко еще не успокоившемся и не объединившемся мире». Это — из Фултонской речи Черчилля. Поэтому очень сильно ошибается тот, кто считает Антигитлеровскую коалицию только лишь «совместной борьбой» стран и народов против гитлеровской агрессии. На самом деле бескомпромиссную войну с агрессором вели Советский Союз в Европе и Китай в Азии. А Запад всегда был не более чем условным союзником СССР. План «Overlord» (вторжение в Нормандию) англо-американским экспедиционным корпусом осуществлялся параллельно с готовностью в любой момент перейти к другому плану — «Rankin»; соответствующие пакеты, вскрыть которые необходимо по специальному сигналу, были заложены во все штабы и двигались с ними через Францию. Суть этого секретного плана — в переходе от войны с Германией к союзу с Германией против СССР. Для этого требовалось устранение Гитлера, и еще раскроются засекреченные архивы, которые подтвердят, что западные спецслужбы не просто были в курсе операции «Валькирия», а скорее всего, держали в руках нити управления заговорщиками. Если бы Гитлер тогда погиб, первым делом новые власти обратились бы к Западу с просьбой о перемирии — это было в их планах. А Запад согласился бы. Ведь Германия без Гитлера типа уже «не нацистская»…
Провал покушения поверг Запад в шок. Переговоры возобновились только весной 1945 года в формате А. Даллес (швейцарская резидентура Управления стратегических служб США) — К. Вольф, эмиссар Гиммлера. Запад попытался обойти фактор Гитлера, сделав ставку на верховное командование СС. Но время было безнадежно упущено.
«Война проиграна, но будет продолжена до тех пор, пока не будут достигнуты определенные цели, обеспечивающие послевоенное экономическое возрождение Германии. Немецкие промышленники должны быть готовы к финансированию нацистской партии, которой придется уйти в подполье. Правительство в Берлине будет выделять крупные суммы промышленникам, чтобы каждый смог основать надежный послевоенный фонд за границей. Существующие финансовые резервы в других странах должны быть предоставлены в распоряжение партии, дабы после поражения могла быть создана сильная Германская империя».
Это из состоявшегося 10 августа 1944 года в Страсбурге совещания эмиссаров Бормана с германскими промышленниками. Все предельно откровенно. И все было реализовано. Самыми яркими символами послевоенного симбиоза Запада с нацизмом служат:
фигура Вернера фон Брауна во главе американской лунной программы;
и план «новой Европы», разработанный в СД по поручению Гиммлера. Вот ядро этого плана:
«Германия ведет эту войну ради создания Европейской конфедерации как ассоциативного и социалистического сообщества народов Европы. …Отказ от всякой претензии на немецкое господство вне естественных этнических границ расселения немецкого народа.
…Создание Соединенных Государств Европы на основе равенства прав всех вошедших в них народов. Подчинение всех национальных точек зрения этой великой общей цели»..
Это — из документа верховного командования СС «Идея мира для Европы 1944/1945» («Die europäische Friedensidee 1944/1945»). Как видим, современный Европейский союз — не что иное, как калька с эсэсовского плана.
https://regnum.ru/news/polit/3293758.html Кто вел Гитлера к власти? Кто подводит итоги войны? Владимир Павленко. 10 июня 2021

 
идиот вынужден называть "непознаваемое" конкретным, как принятым толпой. "Нацизм" тоже выдумка, но от этого суть "ненависти" идиота к толпе не меняется, а как называется толпа, "русские" или иные, неважно, выбирают всегда ближнее, и если толпа ничего не решает, то создать суверена всегда может, отсюда война. Суверен имеет право войны и мира, а пропагандисты Украины поддерживают "ненависть", что уже признак проигравшего в войне, и остаётся ждать результата. Пропагандисты никогда не ошибаются, где ненависти меньше, те и выигрывают.
https://www.youtube.com/watch?v=1sl7Xx0aeWk Возможен ли братский мир между Россией и ... ? Игорь Стрелков
Связанные материалы Тип
фанатизм и война Дмитрий Косой Запись
Гитлер как "жертва" идиотизма Дмитрий Косой Запись
санкции как инструмент Дмитрий Косой Запись
содом как представление Дмитрий Косой Запись