содом как политическая онтология

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«То, что есть, не может перестать быть». Парменид

во первых содом знает "территорию", а не "граждан", и где работает одна идея, "превосходства", а среди граждан такую идею невозможно провести, и отсюда от идиотов идёт апелляция к "территории" потерянной ВСУ Украины, и вооружают потерявших "территорию", а не обретших её граждан, живших на ней. Бербок понимает, но дурочку валяет вместе со всем западным содомом, "Есть" территория, а значит надо с ней работать, а граждане "мусор" на территории. Надо понимать что идиоты западного содома и "войну" отрицают, если война содом не устраивает, "содом" не может принять что-то к сведению, кроме своих действий, так как бесполое Тела анонимно, а психика может подстраиваться от биопола только под его эффективное управление, а иначе невозможно держать удар от соперника, содом а-социален, поэтому враньё, диффамация, круговая порука, и таков стиль половой организации биопола с бесполым Тела в едином, и именно так решается проблема содома, когда реализация объекта сопротивления ориентирует бесполое Тела внешне. Ориентация половая содома точно также идёт по сценарию "превосходства", так как иной биопол исключает этот сценарий, и поэтому содом вынужден жить либо в "треугольнике", либо настраиваться на свой биопол, и подобный ему. Если гражданин не реализовал себя как "равного" всему, что окружает его, а это возможно в едином, что брак может дать, то давление природы биопола на него поведёт уже к деградации культурного фона в нём, и деструкции "себя" в социуме. Взгляд Вербок выдаёт её неравнодушие к "окружению", хотя министр иностранных дел не может иметь соколиный взгляд, а отсюда и их пустые разговоры об агрессии суверена, хотя такой и не бывает, и это такой настрой у содома имеет место, а что толпа поддерживает содом, это естественно, толпа и усилиями полнится, а иначе рассыпется, чему и войны служат, Почему США и войны по TV крутит, а Голливуд пугалки создаёт для обывателя, и что толпу сплачивает хотя бы ментально, одновременно культивируя содом, поддерживая уровень необходимой прострации, и что тоже способствует консолидации. 

Речь министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок о том, что поставки вооружения Киеву спасают человеческие жизни, ни что иное как "язык фашизма", заявил обозреватель Анорльд Шельцель в материале издания Junge Welt.
"Из-за поставок оружия Украине погибают люди на Донбассе, но Бербок сформулировала свой посыл: человеческие жизни на другой стороне не в счет", — цитирует слова журналиста РИА Новости.
Автор отметил, что из слов Бербок и Олафа Шольца о военной поддержке Киева следует то, что они не готовы к переговорам и хотя бы небольшого соблюдения интересов РФ.
"Пока царит такая атмосфера, в этом конфликте возможно все. НАТО 30 лет работало над тем, чтобы окружить Россию наступательными вооружениями", — заключил Шельцель.
https://news.rambler.ru/army/49396775-v-germanii-rask..

 
но это тактика "содома", где важны "территории", а не граждане, и понятно она провальная, но сценарий был прописан в 2014 году, и они по нему работают, а полководцы видимо не такие гибкие, как Юлии Цезари, Наполеоны, и Ганнибалы, и США видимо тоже хреновые советчики по части войн, и им важен больше хаос, не подумали что "крепости" могут переходить из рук в руки, а не стоять на месте.

Стратегия Вооруженных сил Украины по обороне территории любой ценой стала катастрофической для украинского государства. Такой информацией поделилось американское издание American Conservative​.
Президент страны Владимир Зеленский, по предварительным данным, руководствуясь советом военных советников из Великобритании и Соединенных Штатов, принял стратегию удержания позиций в восточной части Украины.
Украинские войска обездвижили себя в городской застройке, а также подготовили фортификации. По итогам чего городские центры превратились в укрепления.
Вооруженные силы Российской Федерации ответили методичной изоляцией и сокрушением, не оставив противнику ни единого шанса.
https://s30434431340.mirtesen.ru/blog/43346395631/Ame..American Conservative о стратегии ВСУ: «Удержать позиции, проиграть войну»

 
[если бы Путин заявил, что у РФ "нет других территориальных интересов, кроме обеспечения безопасности русскоязычного населения Крыма, Донецка и Луганска", "это бы тоже помогло"] - перечисление "территории" и "интереса" разве имеет отношение к конфликту, здесь неграмотность правовая просматривается у музыканта, "суверен" анонимен, его задача преодолеть всё, на что он настроен, а результат определяется не сувереном, а "желанием" мира с обеих сторон, как и поддержкой Запада, а не поставками оружия, где уже есть интерес.

Британский музыкант, один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину, где задал ряд вопросов по ситуации вокруг Украины.
Ранее Уотерс выступил против поставок западных вооружений Киеву. На своей странице в соцсетях он опубликовал письмо супруге Владимира Зеленского Елене, в котором раскритиковал "подливание масла в огонь" со стороны западных стран в ситуации с Украиной. Зеленская ответила на письмо, но посоветовала обращаться в поисках мира не к ней.
В своем письме к Путину музыкант интересуется, хочет ли российский лидер завершения конфликта на Украине. Он также отметил, что, если бы Путин заявил, что у РФ "нет других территориальных интересов, кроме обеспечения безопасности русскоязычного населения Крыма, Донецка и Луганска", "это бы тоже помогло".
"Я знаю, знаю, США и НАТО вторгаются в другие суверенные государства без колебаний или за несколько баррелей нефти. Но это не значит, что вы должны делать то же", - написал Уотерс на своей странице в соцсетях. Он также отметил, что очень надеется на ответ, который может стать достойным шагом на пути к устойчивому миру.
https://ria.ru/20220927/pismo-1819739974.html

Один из основателей Pink Floyd написал открытое письмо Путину
 
враньё, любая война не имеет "цели", а только "необходимость", и остаётся вопрос, где этой необходимости было больше, и ёжику понятно что у России, а не у каких-то придуманных олигархов. В войне (СВО) "действует" суверен, который анонимен, а кто его запускает в "действие", в этот раз это сделал президент РФ. Либерал рассказывает сказки, "либерализм" и "войну" отменяет не без интереса, НАТО, Евросоюз, США, также воюют, а есть у идиотов необходимость? нет, то и вопрос закрыт об истинных виновниках развязывания войны на Украине, их нет, и все готовы поучаствовать в хаосе, но есть разница, у РФ есть "необходимость". Поставка оружия в зону боевых действий тоже "участие" в войне, если война от этого затягивается и гибнут люди, а военные "преступники" в США и Евросоюзе.
https://www.youtube.com/watch?v=fnm64gt7mtA&t=322s ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ ВОЙНЫ
 
"пока Путин находится у власти" - у любого это первый признак "содома", когда "личности" придаётся значение, хуже, если не хотят видеть её даже в политике. Политика тем и хороша что даёт простор "личности" в отличие от правовой детерминации всех граждан имеющих только дурацкие для "себя" законы.

Подписчики издания Politico в Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, обвинившего российского лидера Владимира Путина в якобы угрозе стабильности в Европе.
По мнению пользователей, в разразившемся кризисе виноват сам Зеленский.
"Вы грезили о вступлении Украины в НАТО, зная о позиции России. Вы — причина этого конфликта. Позор Западу за то, что пытается сделать из вас героя", — написал комментатор.
"Тошнит уже от этого парня. Очевидно, что он и есть проблема!" — отметил другой.
"Этот неудавшийся актер — самая большая угроза миру во всем мире", — заявил третий.
"Зеленского уже не остановить. Он все требует и требует. Он будет счастлив, только когда вся Европа окажется втянутой в этот кризис", — добавил еще один пользователь.
"Безопасность Европы под угрозой из-за Украины. ЕС должен спросить себя, стоит ли ее поддерживать", — подытожили подписчики.
Накануне в эфире программы Face The Nation на телеканале CBS Зеленский заявил, что в Европе не будет стабильности, "пока Путин находится у власти".
https://ria.ru/20220926/zelenskiy-1819637089.html?utm..

Связанные материалы Тип
мировоззрение содома Дмитрий Косой Запись
существование как проблема Дмитрий Косой Запись
Политическая культура Дмитрий Косой Запись
Суверен как есть Дмитрий Косой Запись
Бог как идея Дмитрий Косой Запись
Содом и паранойя Дмитрий Косой Запись