содом как явление политическое

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«То, что есть, не может перестать быть». Парменид
 
дело не в Украине вовсе, кто-то уже назвал действия Запада и даже "крестовым походом", и это ближе в истине, и это вопрос веры, а не Украины, содом не может не "наступать", и это "природа" явления охватившего безумием Евросоюз и США. СВО заявленная Путиным всего лишь повод, а не "причина" для действия содома. Факта присутствия США из другой части света достаточно, чтобы понять явление содома, и если кто-то не понимает природу явления ("стремления быть сверху"), то это слабость культуры Запада, и который возомнил "себя" вершителем судеб. Украину раздували для наступления на Россию, а не так просто. Меня всегда удивляли контакты наших политиков и либералов с США, и как-будто они не понимали с чем имеют дело, не знали, или предавали свои принципы, и что нельзя иметь дело с жуликами, бандитами, этого содома, хотя факты беспринципности и безответственности деятелей США были известны, и не скрывались ни от кого. И идиоты на Западе могли спросить, и "кто такие США, и почему мы всё это терпим", а Украина тут ни при чём.

Заявление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о возможном «российском ядерном ударе» является паранойей. Об этом сообщил заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Политолог Юлия Витязева рассказала читателям «Журналистской правды» о том, почему Запад спекулирует темой применения ядерного оружия.
«Все чаще в западном обществе возникают вопросы, ради чего все это? Ради чего мы все это терпим? Ради Украины? А кто такая Украина? Каким образом это нам всем поможет? Почему мы сейчас денег на Украину тратим больше, чем на своих собственных граждан? А им говорят, вы что! Раньше говорили, что Путин якобы нападет, а теперь говорят, что применит ядерное оружие. Таким образом, доводя свое население до состояния крайнего душевного волнения, заставляют безропотно терпеть все эти лишения и безумные, и бездумные траты на Украину, и таким образом запугивают.
Это паранойя, которую сознательно разжигают в душах и умах у западного обывателя. Именно для того, чтобы он продолжал терпеть все, что на него сейчас пытаются повесить. Это все лежит в основе того, что происходит сейчас в западном поликтикуме».
https://sputnik.mirtesen.ru/blog/43415987614/YUliya-V.. Юлия Витязева: На Западе все чаще спрашивают кто такая Украина и почему мы все это терпим

Связанные материалы Тип
мировоззрение содома Дмитрий Косой Запись
Суверен как есть Дмитрий Косой Запись
Бог как идея Дмитрий Косой Запись
Содом и паранойя Дмитрий Косой Запись
Маркс. Деньги Дмитрий Косой Запись