Современная система - глобальное мракобесие

Аватар пользователя Som
Систематизация и связи
Социальная философия

Давайте задумаемся о расценках, которые навязывает система в обществе. Все они, как и стоимость тонны нарезанной бумаги - «мировой валюты», золота, нефти и т.д. берутся из воздуха и регулируются кучкой проходимцев.

 Что такое операция за границей за 100 тысяч евро, например? Откуда такие цены и как можно оценить жизнь ребенка деньгами? но дегенераты не гнушаются ничем, на то они и выродки, духовные амебы, они таким способом заявляют измученному и измордованному населению, что жизнь их ребенка напрямую зависит от того – насколько они впишутся в дегенеративные правила от кучки проходимцев, что на пылинке во вселенной печатает фантики и на них содержит свою паству, агентуру, которая бдит за мракобесием и не позволит никому своевольничать.

 Мы должны принимать ее правила и всю свою энергию класть на достижение звания «успешного» человека, что в заданном формате отвечает признакам бессовестного лжеца и меркантильного подлеца. Только обладая такими качествами, система позволит тебе выделиться и стать примером для подражания соплеменниками.

 Если же вы ищите истину, если же на вас не действует туман СМИ и прочие методики оболванивания, если вы близки к образу человека, то система принимается за «воспитание» – вы не можете лечить своего ребенка, потому что не вписались, значит идите попрошайничать, унижайтесь перед теми, кто вписался и может подарить жизнь вашему ребенку.

 Вот такая сильная пропаганда «успешности» заложена в такой благотворительности, что постоянно востребована в нынешних условиях у большинства населения. У тех, кто типа недостаточно умен, кто недостаточно энергичен и просто неспособен, вот так…, то, что люди порядочные, умные и просто гениальные не могут принимать правила этого мракобесия по причинам наличия совести – опускается. Они просто не хотят поддерживать глобальный суицид цивилизации, но мы должны видеть в них лишь неудачников….

 Все выстроено для антирекламы здравого подхода, антирекламы честности и совести. Каким образом? а все очень просто – мудрые люди (с честью и совестью) отгораживаются с помощью материальных трудностей, их загоняют в нищету. Таким способом идет культивирование духовного уродства и уничтожения всего полезного и здорового. 

 Поэтому гореуправленцы не гнушаются ничем, ведь могли бы нарезать пару тонн бумаги для лечения всех нуждающихся детей, но нет, на это пускать фантики нельзя. Можно лишь на пропаганду «успешности», а также пропаганду всякого бреда типа переселения планеты и нехватки ресурсов, на сдерживание развития, на устранение альтернативных, экологически безопасных и фактически бесплатных источников энергии.

 В общем, сплошная циничная ложь и духовный идиотизм – так можно охарактеризовать деятельность главных дегенератов, что захватили станок по выпуску денег. Того, что не видят «экономисты», элементарного – что нет никакой экономики и быть не может, есть произвол кучки дегенератов, которая назначает ценность фантиков (денег) по своему усмотрению.

 Нельзя строить расчеты, выводить формулы, строить графики, если отсутствует главная составляющая – единица измерения, она же мировая валюта, к которой все привязывается. Это высший пилотах для наших «экономистов»? ведь они утверждают, что есть наука экономика и, зная ее, можно что-то предсказать, куда-то двигаться.

 И это при том, что любая формула, по которой производятся экономические расчеты, содержит единицу измерения – мировую валюту, вот и приехали, она содержит неопределенность, переменную, которая регулируется настроением и хитрыми планами кучки проходимцев, вот это формула, вот это наука!

 Но дегенераты содержат институты экономики и липовую профессуру не для того чтобы она их разоблачала, поэтому звания и продвижения даются тем, кто принимает мракобесие системы, кто будет изображать из себя идиота или являться таковым.

 Эта армия карманных «ученых» создает затем иллюзию науки, причем, даже не гнушаясь такими грубыми нестыковками, как неопределенная единица ценности (деньги). Ей все нипочем, потому что оболваненное население не может получать другую информацию, все СМИ подтверждают наличие мировой валюты, а те кто смеет усомниться – больше не допускается к массовым СМИ и может довольствоваться лишь интернетом, где также включаются механизмы контроля и получить обывателю нужную информацию порой совсем непросто.

 Накрутить просмотры там, где надо, поставить на первые места в поисковиках – это все под контролем системы, как и спрятать глубоко за сотые страницы поисковиков и скрутить рейтинги. Механизмы на редкость примитивны, но на другие дегенераты и не способны, главное, что даже они работают, ибо общество настолько оглуплено и загнано в собственные проблемы выживания, что увидеть эти двухходовые схемы не в состоянии.

 Значит, население и дальше должно удерживаться в напряжении, думать о пропитании на завтрашний день, думать о благополучии семьи – это максимум, на остальное не должно оставаться энергии. Не должно хватать знаний, да и просто не должно быть желания противостоять существующим правилам мракобесия, они должны восприниматься не иначе как спущенные свыше и единственно возможные.

 Вот главная забота кучки паразитов, что заняли управление на пылинке во вселенной, эта кучка заботится о понижении иммунитета организма цивилизации, вызывает болезни, убивающие органы – печень, мозг, почки. И потом на этом полуживом теле с помраченным сознанием она устраивает свой пир, который можно сравнить лишь с пиром во время чумы, лишь с радостью паразитов в умирающем организме, с радостью духовных дебилов по дороге в пропасть. Все это синонимы мракобесия, в которое ввели цивилизацию эти духовные амебы, зомбированные на неком бреде будущего счастья среди чипированных рабов.

 Здоровым силам нужно объединяться и перехватывать управление. На краю пропасти приходит озарение даже у дегенератов, никто не хочет лететь в бездну, поэтому они могут помочь свернуть с гибельного курса, руководствуясь сугубо инстинктами самосохранения. Это нужно использовать, нужно помочь увидеть им пропасть впереди, чтобы затем получить дополнительное время на всеобщее пробуждение и победу здравомыслия над глобальным суицидом.  

 

Связанные материалы Тип
система и борьба против Дмитрий Косой Запись