справедливость как идея воплощения

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология

комуняки, и Маркс, введя в речевой оборот "трудовую этику" уничтожили баланс сил в сообществе идиотов, и либералы также переняли  у них эту тактику в работе с толпой, что потом уже привело к либерал-фашизму, и это абстрактная картина произошедшего, всё решала религия и верования в некие материальные ценности.

Из диалога:
- [... но справедливость не принадлежит индивиду, и отсюда разрыв "её" с религией...
религия и вера, какая связь] — не принадлежит лишь постольку, поскольку она интенциональна от внешнее Тела, но что делать с когнитивным искажением её, что внутреннее, когда справедливое игнорируется как правовое? И если игнорировать её, то будет ли она иметь значение в лице Единого, и имеет ли значение игнорирование её в теории анархо-индивидуализма, если справедливость Единая, то есть "сама-по-себе". 
- "не принадлежит лишь постольку, поскольку она интенциональна от внешнее Тела" - не только, а потому что справедливость не знает границ в отличие от религии. Справедливость возможна как идея индивида, а значит и "предложения" к повышению её имеют места, но "борьба" за справедливость невозможна уже, так как она неподвластна индивиду даже, и который среди "равных" себе находится. Только единая справедливость и возможна, что и указывает на мою идею "гарантии", выраженной в конкретном материальном эквиваленте каждому гражданину, но приезжие в нашу страну не должны её иметь, пока не станут со временем гражданами. Сейчас приезжие имеют преимущество перед гражданами, и чиновники открывают для них все двери для работы и жизни, и имея при этом интерес, держать граждан в чёрном теле.

Связанные материалы Тип
Онтология Тела по Спасителю Дмитрий Косой Запись
Конституция как безликий закон Дмитрий Косой Запись
религия и вера, какая связь Дмитрий Косой Запись
Спаситель о едином Дмитрий Косой Запись
Доктрина Спасителя Дмитрий Косой Запись