США и кризис.

Аватар пользователя Шадрин В.В.
Систематизация и связи
Социальная философия

США и кризис.

Коренное отличие сегодняшнего кризиса в мире и в Америке в частности тот, что решений по его преодолению в экстенсивном русле и с теми же качествами души уже нет.

 Разрешение последствий неправильных форм и содержания общественных отношений лежит в изменениях качеств характера и мотиваций людей. Это главное. Трудность в том, что Америка это сборище «Чубайсов, Набиулиных, Грефов, Путиных, Абрамовичей, Потаниных» и т.д. в наибольшей концентрации, и в мире еще нет устойчивого спроса на чистоту, Пойдем ли мы за светом и Истиной, или опять пойдем на поводу гарлопанов, предлагающих легкие пути. Переформатирования требует все.

 Апелляция к душе каждого к самому высокому Что есть в каждом, адекватность – это первые ориентиры правильного направления в руководстве и оценки кандидатов.

 Сама Россия еще может развиваться по экстенсивному пути, ограничив импорт, но это переходный период, иначе корень проблем даст свои ростки и плоды, Разум нам дан не для объегоривания друг друга.

Связанные материалы Тип
США как феномен Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Victor_

Трудность в том, что Америка это сборище «Чубайсов, Набиулиных, Грефов, Путиных, Абрамовичей, Потаниных» и т.д. в наибольшей концентрации, и в мире еще нет устойчивого спроса на чистоту, Пойдем ли мы за светом и Истиной, или опять пойдем на поводу гарлопанов, предлагающих легкие пути.

 Ну с этими плохими, с которыми вам не по пути, всё-всё ясно... - а вот можно так кратенечко список им на замену и описание главных их действий по воцарению и только про них, про народ не надо - просим!

 Ответите или просто зацензурируете (удалите) вопрос? - а это всё в ваших руках - вы здесь хозяин-барин и никто другой, ну разве что админ, да...

Аватар пользователя Шадрин В.В.

 Я написал про критерии и выбора и оценки ситуации, про причины . Фамилии указывал ранее , но если наши критерии не совпадают, то и оценки этих фамилий не совпадут, начните с главного. 

Я поветрием бОГА темы не пользуюсь и администраторов попросил бы удалить эту функцию, дабы дурость удалявших была не видна слишком явно...

Аватар пользователя Совок.

Разум нам дан не для объегоривания друг друга.

Наука дарвинизм и практика жизни говорит обратное.  Следовало бы Вам прежде чем призывать к пути истинному, обратить на это внимание.

Аватар пользователя Victor_

Я поветрием бОГА темы не пользуюсь и администраторов попросил бы удалить эту функцию, дабы дурость удалявших была не видна слишком явно...

 Такой подход заслуживает только уважения, тем более вы очень правильно оценили пагубность кнопки "Удалить" для авторов тем.

Фамилии указывал ранее , но если наши критерии не совпадают, то и оценки этих фамилий не совпадут, начните с главного. 

 Здесь скажу так - вы уж извините, про фамилии и т.д. я спросил понимая, что вы не ответите... - но в этом нет ничего страшного, скажем для меня, а вот вам было бы не плохо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ с этим делом разобраться - потому как жить то потом, вернее выживать, вам же придётся, а остальные станут лишь жертвами вашей наивной доверчивости красному словцу...