статистика оргазма

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
оргазм - следствие или причина действия, автор не задаётся этим вопросом, а он важен, среди повторных оргазмов первый является причиной, а не следствием как у мужчины, и второй оргазм говорит ещё о неудовлетворённости первым, и убывание числа оргазмов с возрастом [статистика] также говорит за это. Ничего не сказано об удовольствии и удовлетворении, что разное, одно относится к частному порядку, другое к единому, одно растягивается во времени, другое нет. Учёные не "соображают" и насчёт оргазма, и к чему стимулирование относится, и если оргазм имеет только косвенную связь с сексом, то к чему "стимул" отнесём. "все исследования, измерявшие психологические реакции женщин, показывают, что здесь есть большие индивидуальные отличия" - "индивидуальное отличие", - и значит никакого отношения к сексу [где единое] не имеющее, а к садо-мазо если только, так как и в садо-мазо "отношении" удовольствие тоже достигается, а удовлетворение "уходит" в ожидание реализации напряжения бесполого Тела.

"Я не могу это описать, это невозможно передать словами. Просто свобода и счастье". Однако эмоциональные реакции и психофизиологическая локализация эротических ощущений у женщин разнообразнее, чем у мужчин. Женщины гораздо более четко, чем мужчины, различают оргазм, постигаемый при мастурбации и при половом акте. Они лучше знают свое тело и умеют выражать свои эмоциональные переживания в словах. В отличие от мужчин, которым в большинстве случаев нужен восстановительный период, женщины способны к многократному оргазму: сразу после одного оргазма они могут достичь другого. Это либо состояние, когда несколько оргазмов следуют друг за другом, практически непрерывно, с интервалами в одну-две минуты или даже несколько секунд, без дополнительного сексуального стимулирования, либо серия последовательных оргазмических реакций в результате дополнительной стимуляции половых органов через каждые несколько минут. По данным Кинзи, многократный оргазм переживали 14% женщин. По данным Фридриха и Штарке, это характерно для более чем 30% молодых женщин; два и более оргазма имели 55% 17-летних (в том числе 36% - три и более), 48% 18-летних, 41% 19-летних и т.д.
Что приводит женщину к оргазму
Многие женщины получают большую часть, а то и все свои эротические ощущения, от раздражения клитора. Для других - важнее стимулирование влагалища. На этой основе Фрейд разграничил "клиторальный" и "вагинальный" оргазм, предположив, что женщины, эротическая чувствительность которых сосредоточена исключительно в клиторе, являются сексуально "незрелыми". Мастерс и Джонсон на основе физиологических измерений пришли к выводу, что отдельно "вагинального" оргазма не существует. Однако все исследования, измерявшие психологические реакции женщин, показывают, что здесь есть большие индивидуальные отличия. Среди опрошенных немецкими сексологами молодых женщин 30% считают важнейшим условием оргазма стимулирование клитора, 17% - влагалища и 4 - других участков тела; однако самый распространённый ответ - 45% : "Это бывает по разному".
https://mp3mn.com/?song=фаллос+как+член+общества

Связанные материалы Тип
бисексуальность как миф Дмитрий Косой Запись
сексуальность как возможность Дмитрий Косой Запись
оргазм как предмет искусства Дмитрий Косой Запись
сексуальность как миф Дмитрий Косой Запись