существует ли в политике доверие?

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
доверие - категория общины, семьи, а не правового пространства, а значит социологи и политики представляют Россию общиной, что конечно противоречит правовой установке законов и институтов. Почему Путин окружает себя близкими людьми, потому что никому не доверяет, что естественно для аферистов и современных политиков, разумеется не могущими доверять кому-то по простой причине, они не близкие им люди, а доверять можно безусловно, а если есть условие, то это круговая порука. Община от правового пространства разнится конкретикой, которой правовое пространство не имеет, община обнимает в себе только частное и общее, тогда как правовое пространство ещё и единое. Доверие в общине не политическое, а религиозное если есть, а значит такое доверие имеет условие. Одурачить 68% граждан безусловно высокое достижение, и лично Путина, и приспешников системы. Община в пределах правовой системы отделяет уголовное деяние от правового, и она договорная, а значит не имеет условия и полагается только на сознание граждан и уголовный кодекс, и доверия в такой общине также не существует, так как такого рода община договорная, а не религиозная. Община крестьянская была круговой порукой, если строилась на привлечении к обязательному труду, и совок эту общинность перевёл в уголовный кодекс государства, и возникла профашистская система, и сейчас решили преследовать нигде не зарегистрированных путём финансовой уже круговой поруки. "Кто не работает, тот не ест" - важный опорный принцип фашизма, который нигде ещё не преодолён, и связано это с либеральной политэкономией, которая работала экономически против безделья, а значит требовались скрепы для порядка, чтобы кто-то работал, а кто-то извлекал из этого доход, а иначе хаос рынка доведёт всех до безумия и начнётся поголовная преступность, что вначале и было. Золотая лихорадка в США, запрет на алкоголь, приводили всегда к взрыву преступности, и так везде.
 
По данным «Левада-центра», 68% россиян одобряют деятельность Владимира Путина, 31% высказывают неодобрение. Опрос провели с 27 июня по 4 июля среди 1608 россиян старше 18 лет.
Деятельностью председателя правительства РФ Дмитрия Медведева недовольны 62% респондентов. Об одобрении заявили 36%. Работу кабмина одобряют 43% опрошенных. Противоположного мнения придерживаются 55%.
Работой Госдумы оказались недовольны 59% участников исследования. Об обратном сообщили 38%. Работу столичного градоначальника Сергея Собянина одобрили 63%, а раскритиковали 34%.
Около половины респондентов (48%) уверены в правильности пути, по которому движется Россия. Чуть меньше (41%) заявили о неправильном выборе курса.
https://www.infox.ru/news/282/social/rupolitics/220208-sovremennyj-i-opytnyj-patriot-vo-vciom-predstavili-preemnika-putina#.XTeJ8GosYls.vk 
Связанные материалы Тип
Путин как кормчий народа Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя jura12

определенно есть к тому кому вы доверяете. 
П. П. но для оценки этого недостаточно.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

философ не может оценивать личность, если плохой только