свобода и секс

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология
кто сказал что есть свобода? ещё ни один философ не смог этого доказать, а либералы идиоты не в счёт, и если свободы нет, то и свободного секса нет. "секс не имеет ничего общего с любовью или даже с понравился" - это именно так, секс не потребность для "пары", а согласие, а потребность есть только у мужского биопола, в реализации либидо, а женский биопол только участвует в этом. Половая любовь не существует, и может возникнуть в браке только, но и брак не является достаточным условием для этой любви, а только необходимым если. Свобода к сексу отношения не имеет, если реализация либидо является для одной стороны если только необходимостью, а для другой - удовольствием или долгом. Природа не имеет одинаковых объектов для спаривания, и равенство - фикция. Когда признавали что свобода есть, возникала ответственность за неё, и за нарушение тоже, и люди поняли, что брак не свобода ведь, а что-то другое, а значит и зачем он тогда, а когда брак стал выбором, то все поверили и в выбор, а не только в свободу, то есть стали предъявлять условия для успешного брака, и оргазм женщины стал обретать важное значение, когда нет удовольствия от механики секса.

Одна из популярных тем - о том, как всем нам пентюхам пора, наконец, освободиться от вбитых в нас нашим отсталым воспитанием (тут я не очень понимаю, о каком поколении идет речь, ну, да ладно) предрассудков и заняться свободным сексом. И тут вдруг я замечаю, с самых первых шагов то есть, разногласие, буквальное - разницу в терминологии: я - о любви, а не о сексе. Заносит по привычке: для меня эти два понятия всегда были связаны. Корректируюсь. Давайте о сексе. Какой он, «свободный секс»?
Может быть, мы говорим о разных вещах, может быть, сторонники свободного секса имеют в виду сказать, что секс не имеет ничего общего с любовью или даже с понравился, что это гигиеническая процедура, для здоровья - для поддержания иммунной системы и выработки допамина. Если это гигиеническая процедура, то не проще ли заниматься ей самому по себе ? Это еще гигиеничнее. Чище. В удобное для себя время. Не вовлекая живых людей с их чувствами и эмоциями. Я не умею их отключать. Если я провела ночь с человеком, и поутру он побежал за горячей выпечкой и варить мне кофе, то, когда он уходит, у меня слезы наворачиваются! Он держал меня в своих объятьях, он мне говорил слова... Что мне с этим со всем делать? Я хочу продолжения. А мне говорят: « низзя-я-я-я! » Hе по правилам. Если правила, то какой же он свободный, ваш «свободный секс»!
Может быть, «свободный секс» - невнятно выраженный протест против дискриминации по половому признаку. Это другой разговор. Долгожданный. Это неравенство нас гложет испокон веков. Все знают, о чем я: если смазливый парниша «перепортил всех девок» в округе (интересно, чем это он их «перепортил»?!), то он - герой и первый парень на деревне, девку же за то же самое ославят и заклюют. Это наша благородная традиция. Если свободный секс есть заявление несогласия с этой дискриминацией, то дело заковыристое: я совершенно согласна с протестом, но совершенно не согласна с формой, в которой он выражен. Мы никого ни от чего не освободим, если вдруг ринемся подражать тому, чем сильный пол давным давно занимается. Получится отраженное паскудство. Мы проиграем по всем статьям: те же самые парниши будут в праве сказать « а-ха! мы были правы! », получат дополнительный по доброй воле лезущий под них материал, а женщинам от этого ни толку ни пользы, одни только лишние хлопоты. Потому что по опыту и обмену мнений, случайный секс – вещь для женщины неудовлетворительная. Честно, сколько у нас шансов достичь оргазма с незнакомым человеком (которому до нас дела нет) с первой попытки? 0. В таком случае, мы там при чем? Послужить кому-то дырой? Откуда логичное горькое послевкусие совершенного ненужного. Те, кто вам о нем не говорят, врут. Зачем, не знаю.
https://snob.ru/profile/32321/blog/168930/?utm_source..