Тайны Луны

Аватар пользователя bmp49
Систематизация и связи
Наука и техника

        Почему люди пребывают в состоянии веры в научные космологические представления, невзирая на их полную абсурдность? Потому что, придумывающие «науку и её достижения», преследуют цели и решают задачи, чётко поставленные перед ними деструктивными, правящими на планете силами, и всех остальных считают неспособными анализировать и сравнивать материалы из разных областей знаний. Отчасти это так и есть. Большинство людей сегодня доведены до скотского состояния, и не хотят ничего знать, кроме поиска корма и удовлетворения простейших инстинктов. Однако, это не естественное состояние для людей! Люди были введены в него посредством многовекового использования хитрых психологических и даже технических средств. 

       В учебниках, в научных и ненаучных публикациях много сведений о Луне. Но среди них столько сомнительных, что поневоле закрадывается мысль о некой страшной тайне, связанной с Луной. Анализируя особенности проявления лунных феноменов на предмет их соответствия научным толкованиям, приходишь к выводу, теория заговора −  это вполне добротная теория.

       Сначала покажем  ошибочность официального мнения, что Луна вращается вокруг своей оси, хотя и повёрнута к нам всегда одной стороной, при этом время оборота Луны вокруг своей оси якобы в точности равно времени полного оборота Луны вокруг Земли.  О других нестыковках учений о Луне  с реальностью, далее по тексту.

       Далее смотрите содержание пройдя по ссылке 

http://technic.itizdat.ru/preview.php?MODE=PICT&PATH=/bmp49/FIL15427679840N226738001&PAGE=1&WORDS= 

Комментарии

Аватар пользователя bmp49

Что-то не удалась попытка прикрепить файл. Пробую через комментарий. Если получится, то читайте в статье по ссылке https://maxpark.com/community/4057/content/7231306

или в разделе "Тайны Луны" книги https://vixra.org/pdf/2011.0157v1.pdf

Аватар пользователя rpa

Я бы пошел еще дальше: вращается ли Земля вокруг Солнца?, вращается ли Солнце вокруг центра Галактики?, да и вообще существует ли в природе ВРАЩЕНИЕ?)))

Но что уж точно существует для боговеров это Бог!)))

Прекрасный пример того, что остается от Науки, когда за неё берутся боговеры!)))

Аватар пользователя bmp49

А есть ли наука? Какие доказательства? Ведь разве окружающий нас мир создан таки  наукой? - нет, конечно, его мог создать только Бог. Вера в науку - облигатный признак идиотизма.

ВложениеРазмер
sociotehnicheskie_mnimosti.pdf 93.66 КБ
Аватар пользователя Шадрин В.В.

Вера в науку - облигатный признак идиотизма.

 идиотизм тоже создан Им же. Суть еще в том и это ГЛАВНОЕ, что идиотизм не исправляется идиотскими методами...

Аватар пользователя bmp49

В смысле, научными методами? Поскольку Господь Бог Всемогущ и Всесилен.

Аватар пользователя Шадрин В.В.

В смысле, научными методами?

 

Смысл в смысле создания Вселенной, зло нужно , а сюда и глупость входит, ведь она плодит зло , для вразумления. Зло-кнут добра , источник движения и развития. 

А по сути методов -это к дресс коду -СООТВЕТСТВИЕ методов, целям, т.е не все методы ведут к заявленной цели. Ваше отношение к собеседникам и ученым, т.н.  не ведут к учености, вы ропщете на дикость,  и не видите, что вызываете недоверие , тем более что ошиблись сайтом, НЕ У ВСЕХ РАКУРС СОЗНАНИЯ ПОВЕРНУТ В СТОРОНУ Т.Н. ФИЗИКИ  ФИЛОСОФИИ ПОКА У ВАС НЕТ.

А НАУЧНЫЙ МЕТОД ОДИН -НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ-СОГЛАСОВАННОСТЬ. В любом виде исследований.

Аватар пользователя мсб
Аватар пользователя Шадрин В.В.

Прекрасный пример того, что остается от Науки, когда за неё берутся боговеры!)))

Хоть иногда проверяйте свои умозаключения на непротиворечивость, -получается кто не вращается тот не москаль и так во всем

Аватар пользователя bmp49

Что же у нас в мире вокруг чего-либо не вращается? Интересно было бы узнать. 

Аватар пользователя rpa

Шадрин В.В., 2 Январь, 2019 - 08:48, ссылка

Хоть иногда проверяйте свои умозаключения на непротиворечивость, -получается кто не вращается тот не москаль и так во всем

 Странная у вас логика, разве вращаются только "москали"?!)))

Потом обижаетесь, что вас боговеров держат за идиотов!)))

Аватар пользователя Шадрин В.В.

ну нельзя же таким несгибаемым быть . У вас речь шла о том что   Бога вы связываете с вращением. т.е наличие или отсутствие вращения -это достаточное условие для ОПРЕДЕЛЕНИЯ НАЛИЧИЯ БОГА. Следите за своими доводами.

Аватар пользователя bmp49

Шадрин, вы специалист по производству т.н. "срача", пустобрёх, флудящий в постах независимых исследователей. Ведь цель статьи - показать, что наука ничего кроме лжи не производит, это демонстрируется на рассмотрении т.н. "научных" сведений о Луне, а вы, в силу неспособности возразить автору по сути,  переводите разговор в  сферу религии, которой для вас, как для большинства обыдиоченных обывателей,  является т.н. "наука". 

См. приложенный файл

ВложениеРазмер
sociotehnicheskie_mnimosti.pdf 93.66 КБ
Аватар пользователя Шадрин В.В.

независимых исследователей.....

пустобрёх, флудящий

 как можно быть независимым во взаимозависимом мире, Если вы не принадлежите к официозу науки, то это не значит ,что вы не зависимы от самомнения , глупости, ЧТО  и надо демонстрировать, надо  демонстрировать и адекватность,- вы еще в ясли придите про физику луны рассказывать. Это уже прямым текстом ...

Ваше психическая развязанность и вызывает недоверие в адекватности Ваших познаний в физике, В наше время нужны более веские доводы чтобы показать , что представители физики до сих пор не разобрались что вокруг чего вертится. Но даже если вы и правы в чем мудрость, где СМЫСЛ, где СВЯЗЬ с метафизикой , ведь это все тактические разборки, на главное не отвечающие, идите дальше и точнее мыслите и более благосклонно.

 

Аватар пользователя bmp49

Вы банальный болтун, безграмотный и безмозглый, видимо бывший колхозный парторг.