элита

Аватар пользователя pisetz

Круг прокаженный

Обама взял циркуль и очертил круг. Очертил вокруг дяди Вовы, и все у нас переменилось. Кто попал туда, тот меченый и меченый навсегда, вроде как с лилией на плечике. Теперь ему никогда не быть уже своим в бомонде, где гуляют Гейтсы, Рокфеллеры, Баффетты и прочие Брины, не быть одним из них, сколько бы денюжек ни набрал, ни натырил. Обрубил Барак мечту по самые яй… или даже вместе с ними, недаром у него имя такое намекающее. Деток жалко, деток тоже когда не примут, тогда зачем все?

Россия в перекрестии сетевых элит будущего

› Видео

Докладчик: 
Сергей Сычёв
Семинар Философского штурма
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео

Наши семинары о нетократии неожиданно получили серьезное продолжение. Готовится к публикации отдельная книга, посвященная развитию идей Александра Барта (Alexander Bengt Magnus Bard) применительно к Российской цивилизации (условно назовем ее так). В своих книгах о будущем европейской цивилизации ( The Futurica Trilogy): «Нетократия.

Семинар Ф-штурма: "Альтернатива России: развитие или эффективность?", 11.01.14

› Видео

Обсуждается нелинейный, скачкообразный характер реализации инноваций в экономике. Но часто внедрению инноваций (развитию) сопротивляется консервативность существующей и благоденствующей экономики (эффективность).

RSS-материал