ценности и содом

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
«Смысл мира должен лежать вне его. В мире все есть, как оно есть, и все происходит так, как происходит. В нем нет никакой ценности, а если бы она там и была, то она не имела бы никакой ценности». Витгенштейн
 
любая идеология с провозглашаемыми "ценностями" уже указывает на отсутствие гражданского сообщества, а где нет "граждан", там и путного ничего нет в сфере права и свобод, и Китай не исключение, а Запад отличается просто большим цинизмом, и где последовательность жертвуется в угоду "моменту", что признак более развитого содома (стремления к превосходству) в государстве, а в Китае и России эта тенденция либеральных "свобод" не имела уже тех оснований в государстве, и всегда сдерживалась солидарностью (круговой порукой), но принципы либерал-фашизма одинаковы, где толпа и безликий закон имеются. Ценности относятся к частному, для толпы к общему, но чего-то единого для всех в них нет и не может быть, развитие и идея ценностей связаны с содомом, и где каждый должен ощущать себя сверху, где нет равенства.
https://www.youtube.com/watch?v=IVNRyW6xJlc
 
Из диалога:
— Причем тут традиции предков?! Половое созревание и способность родить детей наступают не по традициям, а по природе.
— природа позволяет очень рано производить деторождения, но брак тут ни при чём, это институт социально ориентированного назначения, и поэтому традиция полагала в 13-15 лет девочкам пора уже вступать в брак, а когда возраст замужества стали изменять в угоду государственным соображениям, и где идиот всегда был более востребован, то пошли и нестроения в браках, по причине женского биопола вступавшего уже в брак не по возрастному признаку, а по своему хотению, в возрасте "самодостаточности" биопола уже, и как потерявшего естественный путь к браку, и где остался искусственный только интерес.

https://www.youtube.com/watch?v=jamWzfwYtEE&lc=Ug.. Гарем по-европейски: несовершеннолетние наложницы 
http://philosophystorm.org/nesovershennoletie-biopola.. "несовершеннолетие" биопола как идея либерализма
 
брак между "самостоятельными" биополами неразрешимое уже "противоречие". Биопол самодостаточен в частном если, а не в едином, отсюда важность денег. Биопол не обретший "самодостаточности" годен в брак, до 16 лет, обретший - нет. Государственное управление не может заниматься биополом, это сфера брака, и брак всегда будет терять перспективу по исчезновению древней традиции брака. Если биопол не связывается браком, то уходит в частный режим существования, где имеются тенденции содома: конкуренция, обособление, садо-мазо проекции.
https://www.youtube.com/watch?v=0dTILftSkBchttps://ww.. 
Почему в США нет СЕМЬИ
 
Связанные материалы Тип
Либидо и женщина Дмитрий Косой Запись
брак и содом Дмитрий Косой Запись
Разгул содома в Советах Дмитрий Косой Запись
кризис брака Дмитрий Косой Запись
Девичий источник Бергмана Дмитрий Косой Запись
Антихрист Ларс фон Триера Дмитрий Косой Запись
либидо и садо-мазо отношение Дмитрий Косой Запись
Брак и половая любовь Дмитрий Косой Запись
суверен и его значение Дмитрий Косой Запись
политика как фикция Дмитрий Косой Запись
Гитлер как "жертва" идиотизма Дмитрий Косой Запись
выбор и содом Дмитрий Косой Запись
Байден как политик Дмитрий Косой Запись
писатель о Европе Дмитрий Косой Запись