учёные об идеальном браке

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия культуры

"самые прочные отношения формируются у тех, чьи матери были домохозяйками. А вот дети работающих женщин, став взрослыми, часто меняют партнеров." - какая связь? никакой, и не в работе дело, а в привычках женщины менять обстановку вокруг себя, отсюда и страсть к путешествиям и развлечениям, так как бесполому Тела важна реализация объекта сопротивления здесь и сейчас, а отсюда и стиль жизни "если мать страдала депрессией, то дочери и сыновья с высокой вероятностью будут плохо контролировать эмоции, ввязываться в конфликты и испытывать трудности в отношениях с окружающими". "Умнее" или "старше", всё это глупости, учёные выяснили что ребёнок рождается самым здоровым у женщины в 16 лет, а значит и замуж она в 15 должна выходить, а позднее имеем "играющую" девочку, в брак или в сожительство, уже не важно. Обмануть можно человека, но не природу, всему есть "время" действовать. Сейчас здоровье ребёнка противоречит любовным "отношениям" и поэтому много больных детей рождается, что не противоречит рынку лекарств и медпомощи. Задумывали либералы и комуняки выровнять права, а выровняли бесполое Тела с пустотой прав, если в семье не права, а взаимодействие партнёров в половой любви, и если не на семью было рассчитано выравнивание прав, то на что тогда уже? и здесь становится ясным что политики не рассчитывали прав вовсе, и это естественно если они кастраты. Также пошлый анализ идеального брака учёными доказывает чем эти граждане думают, и не головой точно. "выяснили американские социологи, в 69 процентах случаев жена первой решает разорвать отношения" - длительные садо-мазо отношения непосильны для жены с бесполым Тела мужа если жена не испытывает любви к мужу, это касается и мужа, а значит любовни-к(ца) выход, но не все прибегают к такому стилю, а жена вместо удовольствия в сексе с мужем испытывает насилие над собой, и надо что-то предпринимать, и особенно это касается женщин подходящих к 40 годам, когда наступает перестройка организма, и где возможности любить исчерпываются по причинам бесполого Тела женщины не имеющего входящей стихии. Представления о вечности сексуальной любви с женщиной несколько наивны, и мужчина надеясь на лучшее должен готовится и к худшему, многие и меняют жён по времени, кто естественно может позволить это, а кто не может, лучше включать родную жену в реальность как можно раньше, чтобы и она иллюзии не строила. Половая любовь редкость, в силу законов о браке, а сексуальная любовь чаще садо-мазо отношений касается только, где проходит несколько этапов развития от романтики до страсти уходящей в ненависть. 

Как установили американские социологи, наблюдавшие за жизнью пяти сотен пар в течение полутора лет, если мужчина периодически не реагировал на требования жены, оба сохраняли удовлетворенность браком на высоком уровне. Исследования показывают: те, кому хорошо с партнером, в целом испытывают больше удовлетворения от жизни, реже страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями и дольше живут.
Чаще всего на развод подают женщины. Как выяснили американские социологи, в 69 процентах случаев жена первой решает разорвать отношения. И россиянки не исключение. Согласно исследованию портала Superjob, 57 процентов разводов в стране инициируют представительницы прекрасного пола.
Проанализировав данные семи тысяч человек, ученые выяснили, что в целом дети копируют поведение и семейные привычки матерей. Если мать часто вступала в новые отношения (учитывались и зарегистрированные браки, и совместное проживание), аналогично вели себя и ее взрослые дети. 
Исследователи связывают это с тем, что ребенок перенимает материнские навыки общения. В частности, если мать страдала депрессией, то дочери и сыновья с высокой вероятностью будут плохо контролировать эмоции, ввязываться в конфликты и испытывать трудности в отношениях с окружающими. Все это сказывается на прочности брака. И наоборот, дети легких в общении женщин, как правило, создают крепкие семьи. Кроме того, оказалось, что самые прочные отношения формируются у тех, чьи матери были домохозяйками. А вот дети работающих женщин, став взрослыми, часто меняют партнеров.

https://news.mail.ru/society/35492275/?frommail=1 Жена умнее, муж старше. Ученые вывели формулу идеального брака
https://vamm.top/semya/semya-soxranyaetsya-do-tex-por.. Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина

Связанные материалы Тип
учёные о любви Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя fed

Идеальный брак демонстрируют пророки. Как таинство.
 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

брак - инструмент построения чего-то "таинственного", так если может, и конечно брак не таинство, видимо любовь имели ввиду.

Аватар пользователя fed

Существует вид блаженства-счастья - таинство брака. Для святых, пророков. Разумеется, что он основан на любви. Высокой и чистой. Божественной.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

любовь не имеет определения, это взаимодействие биополов

Аватар пользователя fed

у вас мысли какие-то всё животные. Мы же люди.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

а люди разве не биопола, и разве не взаимодействуют(секс)? Конечно бывает и онанизм, но и тогда они люди и биопола.