Ученые обосновали национальную идею России:" Моя страна должна быть, и должна быть всегда"

Аватар пользователя Mirovid
Систематизация и связи
Социальная философия

https://rg.ru/2012/05/22/kod-site.html

"На презентацию  масштабного государственно-управленческого исследования "Национальная идея России", которое дает научный ответ на один из самых насущных для современников  вопросов: "Как должна быть устроена страна, чтобы быть успешной?" собрались ученые, парламентарии, представители российских регионов, духовенство."

Это "Шеститомный  коллективный труд"

"Национальную идею, над которой не одно десятилетие бьются лучшие умы России, авторский коллектив сформулировал, исходя из единой, общей и понятной для всех без исключения граждан, простой, но абсолютно высшей ценности: " Моя страна должна быть, и должна быть всегда". "

Так пусть же она будет всегда!!!

И вообще:

"Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я."

Не правда ли - прекрасная Наци-

ональная и Интернаци-

ональная идея???

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Владимир К

Mirovid, 30 Май, 2021 - 03:28

..."Национальную идею, над которой не одно десятилетие бьются лучшие умы России, авторский коллектив сформулировал, исходя из единой, общей и понятной для всех без исключения граждан, простой, но абсолютно высшей ценности: " Моя страна должна быть, и должна быть всегда". "

Так пусть же она будет всегда!!!

И вообще:

"Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я."

Не правда ли - прекрасная Наци-

ональная и Интернаци-

ональная идея???

Идея прекрасная, но действительность "прекрасней".

 

24 мая 2021

На помойке в Москве нашли тело младенца

 

Труп новорожденного мальчика обнаружен в мусорном контейнере на юго-западе Москвы, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Тело было найдено днем в понедельник, 24 мая, в помойке у жилого дома на Ленинском проспекте. Прокуратура организовала проверку, на месте находится Гагаринский межрайонный прокурор Павел Кобзарев.
...

Ранее в начале января в городе Чернушка Пермского края было обнаружено тело младенца в коробке, выброшенной на помойку. В преступлении заподозрили бабушку. Предположительно, женщина убила новорожденную девочку после того, как ее 37-летняя дочь родила ребенка дома.

Ссылка

Если Россией правит ворьё, какое у России может быть будущее? Никакого. Зачем тогда растить детей? Незачем. Поэтому женщины выкидывают младенцев на помойку.

Аватар пользователя Victor_

в городе Чернушка Пермского края было обнаружено тело младенца в коробке, выброшенной на помойку

 А почему вы точно не сообщите, а на основании каких это таких идей произошло то, что произошло? - говорят, что это следствие потребительского скотства на почве либерастии... - а может это не так? - неужто это народ во многом таким стал, а может это режим виноват, но как, если такое по всему миру случается куда чаще?

Аватар пользователя Victor_

Моя страна должна быть, и должна быть всегда

 Ну и чего вам тут не так? - это абсолют, а только абсолют и жизнен, а то может нет?