Запись - ustas

Аватар пользователя ustas

Экономическая молитва

Экономика через призму религиозного идеализма:
Если мир создан богом - мыслью! И мир - это мысль божья... То все экономические модели современных и будующих экономических систем в случае противоречия с этой мыслью божьей - будут сметены. Иными словами ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ В ДЕЙСТВИИ !!!

ИНЫМИ СЛОВАМИ - если промысел божий велит собрать всех экономистов россии и устроить великий экономический ход... К примеру со свечами и иконами и фразами "молим тебя господь".

Аватар пользователя ustas

Прикладная сфера идеализма - боевые маги!

Что первично: материя или сознание? При условии, что сознание первично можно сделать вывод, что все войны (мировые в т.ч.) происходят в сознании! Отсюда вывод, что используя сознание, как поле для ведения боевых действий, можно вызвать перелом в любых боевых и политических действиях.
Отсюда следует Архиважным план в подготовке Боевых Магов! Т.е. сознаний, деятельность которых будет направленна на магическое воздействие на реальность.

Отступление: вижу парад: танки Армата и колонна Боевых магов...

Аватар пользователя ustas

недобрые мысли к статье "Совет Меновая теория денег / новое"

>>>почему люди так настойчиво стремятся к обладанию ими
все? и люди ли?
>>>И чем больше у субъекта денег, тем выше его возможности.
или быстрее ему паяльник в попу засунут...
>>>Чем больше у человека денег, тем больше товаров и услуг он может приобрести. И тем, следовательно, выше будет его уровень потребления. И тем выше будет его престиж в глазах окружающих его людей.
можно будет носить малиновые штаны и будут делать "ку" два раза. и эцилоп не будет бить по ночам... (кин дза дза) (великие слова)

Аватар пользователя ustas

Смерть философа

 Для рождения нового или прихода к пониманию старого, но иного вливаемого - надо в себе умереть. Т.е. очистится от всего ранее заложенного (скверны), перейти в состояния 0я или пустоголовости и из этой абсолютной пустоты (смерти философа) возродится (рождать новое).

Ну и как говорил Философ Бендрер: "Когда мы убъем всех философов?".
Да прибудет с вами сила (Шварц). - разные всплески энергии рождает вселенная.

Аватар пользователя ustas

Менядержавие и коммунистическое общество

В споре двух систем коммунизма и менядержавия я присудил победное место менядержавию. Ибо коммунизм есть форма власти народа, а я часть народа. И моя власть (менядержавие) - есть единственная возможная форма правления в мире.

Так вот - коммунисты, которые объясняют коммунизм - как высшую форму общественного строя имеют ввиду васдержавие! Поэтому принимайте себядержавие - как единственную правильную форму власти.

Аватар пользователя ustas

Обоснование нерептилойдизма

Столько направлений философии...

А как официальная наука (философия) обосновывает отсутствие в мировой практике философского образования направлений развиваемые философами-рептилойдами?! И защищающие идеи рептилизма с убежденностью современных ярых коммунистов или баянистов.

Аватар пользователя ustas

Помогу за неделю освоить великую космическую истину!

Цена - 10^6 USD. (кто не согласен с крайне низкой ценой на великую космическую истину - знаю, наглецов, готовых сбить цену - полно!).

Аватар пользователя ustas

Теорема о бесконечных обезьянах

Как же понять, что этот сайт не является результатом деятельности бесконечной обезьяны... И все философские труды и вся человеческая суета - не есть деятельность бесконечной божественной обезьяны... )))

Сайт - прах внутри праха?

Аватар пользователя ustas

Моя великая мысля! )))

(Выделил в запись своего блога - флуктуации пространственно-временной точки в которой находится, объект, который называется моей репой или чайником ))) ).

Ну раз про критику - то капля моей критики:

Аватар пользователя ustas

О том как все будет уничтожено

Есть объективность и она объективна. )))

Есть субъекты и они судят объективность. Кто-то судит ее правдиво. Все со своих колоколен естественно. Т.е. его суждения соответствуют объективной реальности. А кто-то несправедливо - т.е. лживо.

RSS-материал