Вера Ульянова (Ленина)

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология

Конечно Ленин был верующим, и вера у всех имеется в отличие от религиозной, но его вера была скорее шизофренического склада, где толпа (большинство) в основании веры, как неопределённое, а не индивид как конкретное целое равное в достоинстве самому Ленину, что эффект содома как бесполого Тела, где в природном достоинстве своём Тело должно быть ещё и непременно сверху, отсюда и необходимость внешнего врага в связи с внутренней пустотой (освобождающее). Подобный эффект Тела имеется у многих политиков вообще, и у Путина в том числе, где нехватка верха явно наблюдается в тренде их политического развития. Вера и религиозная вера разное, поэтому надо бы уточнять. А зло религиозная уже категория и содому неведомая, если содом языческое состояние человечества, вне религиозное, и природное в основании своём ещё. Содом проявился и в отношении городов Содом и Гоморра, и как к чуждому, а не своему эффекту Тела. 

http://www.svoboda.org/content/article/25450127.html Начало зла.

Связанные материалы Тип
Религия, церковь и власть Дмитрий Косой Запись
вера и атеизм Дмитрий Косой Запись
бог верующего Дмитрий Косой Запись
вера во внешнее Дмитрий Косой Запись
идиот Кампанелла Дмитрий Косой Запись
Людвиг Бюхнер как теоретик социал-дарвинизма Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"А я ничо интересно в этой библии (советской) не вижу, мне её просто суют на каждом шагу, прямо на улице пристают, домой приходят, и по почте шлют. весь моск уже проели изнутри напочь, Дон Рэба " - по Фрейду это называется анальная фиксация, которую ниже по тексту* вы и приписываете вымышленным персонажам, что и есть амбивалентность Тела, где внешнее обратно внутреннему и в борьбе с ним.

*) "Пробовал читать - боже какая чушь, просто вообще ничего ни одной мудрой мысли, сплошные комплексы и зажимы людей с анальным вектором все их переживания записанные в скаральной форме )) гыы ))..мндоо ((("