Семинар Ф-штурма: "Неклассическая воля: антропологическая революция", 09.11.13

Систематизация и связи
Термины: 
Ссылка на персону: 
Иммануил Кант

На Западе происходит незаметная антропологическая революция. Традиционный стандарт личности (персоны) уходит в прошлое. На его место приходит некая новое понимание личности (персоны). Попыткам осознать контуры этой новой революции и посвящено это видео. В данном случае обсуждаются основания и логика движения от традиционного человека (классической воли) к человеку эпохи Постмодерн (неклассическая воля). Для лучшего понимания рекомендуется сначала посмотреть видео, посвященное собственно воле : Перверсия. Извращение. Норма. Кант. Автономная воля. Свобода. Формальная этика. Закон. Личность. Фрейд. Психоанализ. "Бог умер". Ницше. Делез. Шизоанализ. Машины желания. Гендер. Социальный пол. Государство. Противостояние государства и семьи. Христианство. Ирина Бергсет. Семинар "Философского Штурма". Состоялся 09.11.13. Докладчик: Гатиятуллин Булат

Неклассическая воля: "Евросодом", ювенальная юстиция, секспросвет from Actuspurus on Vimeo.

Комментарии

Аватар пользователя newsani

Бог придумал жизнь и её правила, основа общества это семья. Что то другое не несет в себе жизни и благо для человека. Если посмотрим на историю пример Садома и Гоморы, Помпеи были уничтожены за грехи, которые сейчас уже в некоторых странах стали нормами. Юнвинальная юстиция это следствие развращенности общества забрать детей из нормальных семей( в России в том числе)чтобы дать детей однополым парам на законных основаниях. Забирают детей из благополучных семей, а из необеспеченых им нужны здоровые дети, а не от пьяниц и наркоманов. И кто может выростить и воспитать здорового и полноценного человека лучше чем родные мама и папа, чужие тёти и дяди...? Конечно есть плохие родители, но это скорее исключение чем правило и строить новые правила на исключениях, бред.

Аватар пользователя Доген

Все гораздо проще.
Решение проблемы гейства, лесбиянства, педофилии надо искать не в морали-нравственности, традициях и законах, а в биологии, геноме.
Ну а пока суть да дело;
1. Однополые браки разрешить, потому как они все одно существуют, хотим мы того иль нет.
2. Усыновление однополым парам запретить. В качестве компенсации предложить суррогатное материнство; пусть растят и воспитывают себе подобных (если получится) с ноля, с пеленок.
3. Агитаторов педофилии и педафилов - за решетку.
Аминь!