Вне предубеждений

Аватар пользователя aritheros
Систематизация и связи
Другое

ВНЕ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ

 

1. Нам нужно выйти за пределы аксиом (общепринятых предубеждённых и сомнительных ценностей) в сферы, где и откуда они создаются.

2. В этих сферах, где создаются аксиомы, нет аксиом. Эти сферы - вне политических, общественных, ценностных сфер, где аксиомы (предубеждённые ценности) объявляются (привносятся) эксплуатируются и транслируются в идеологических, политических, экономических, социальных и т.п. общественных интересах людей.

3. Эти сферы, где нет предубеждённых ценностей (аксиом), - технологические. Их следует открыть, перестать их дискриминационно держать как бы скрытыми, тайными ("тайное знание"), якобы "опасными" для общества, людей, "непосвящённых", "людей третьего сорта" и т.д.

4. Технология [мышления], напрямую реализованная в идеологии и политике [деятельности], позволит создать и организовать мировоззрение, мироздание, мир, общество, отвечающее интересам всех людей [, а не дискриминационно интересам большинства или меньшинства за счёт друг друга].

5. Источник проблем людей, мировоззрения, мироздания, мира, общества и их решений находится не в людях, мировоззрении, мироздании, мире, обществе, решениях, а в принципах и концепциях технологии мышления и идеологии деятельности человека [как такового].

6. Принципы и концепции технологии мышления и идеологии деятельности людей - одни, одинаковы, универсальны во всём мире, во всём обществе (во всех обществах всех времён и народов).

--

© 1988-2022, Александр Аритерос (A. Aritheros)

==