Внешняя политика продолжает внутреннюю

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

И связано это с пониманием суверена и предельных возможностей представителей его. Лавров и Путин никакого представления о суверене не имеют, иначе не могли бы и действовать подобным образом, и вещать о своих действиях по поводу событий на Украине, где важна не реакция обывателей на события, а понимание что такое суверен. Путин со своей командой наивно думает что имеет право вещать об Украине как о суверене, хотя это безграмотно изначально, потому что суверен вне права, а значит тайна событий пребывает в нём самом, а не вне его, и судить из-вне об этих событиях никто не имеет права кроме самих украинцев, и особенно это касается чиновника как ответственного лица. Поэтому внешняя политика Путина непосредственно связана с внутренней и является её продолжением, где Путин видимо также имеет свой интерес в утеснении гражданских свобод как и в России, и размножении подобных российской систем права среди соседних суверенов, и разумеется под прикрытием национализма, местничества и мнимых угроз.

Из диалогов:

- Дима, если тебе Россия так не мила, переезжай на украину. Там всё зае*ись, - сытно, понятно и правительство там на зависть всем государствам. Да и единомышленники на тему "по*рать на Россию и Путина" у тебя быстро найдутся.

- ничего не могу сказать о суверене, и о России, и об Украине, а только о государственном устройстве РФ, на что только я как гражданин и имею право высказываться, а не Путин и его чиновники.

- ты выбрал правильную площадку для озвучки своей гражданской позиции - ....... ru. Здесь ты найдёшь достойных слушателей в лице ...., ...., ....., .... и .... ^^

- гражданское сею, вечное, на что Путин например как функция уже не имеет права. Правда за гражданином, а не за функцией.

- мне твой бред не интересен. Пока.

- работаешь на кого, уж больно радеешь о пустом, мнении.

 

Связанные материалы Тип
как депутаты лапшу на уши вешают гражданам Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя ZVS

суверен вне права

 

Вот это точно.Суверен сам определяет право из себя-Суверена.И по Конституции,  РФ сувереном НЕ является, поскольку признаёт приоритет международного права.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

надо уточнить, международное право условное, договорное, а не всеобъемлющее, как имеющее признак единого  внутри суверена. И приоритет в чём-то международного права также не имеет всеобъемлющего значения, поэтому РФ суверен и в международном праве, которое например не распространяется на суд, а только на законность решений и по внутренним законам суверена.