воздержание

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Психология

ментально любовь не выражается, девочки исключение. Для мужчины воздержание невозможно, есть мастурбация, женщина страдает от воздержания физически и психически по отсутствию у неё либидо, которое у мужчины сублимируется и вне объекта сопротивления, у женщины при воздержании реален только объект сопротивления, реализуемый в социальном [шизоидном] Тела, в творчестве и деятельности. Половое Тела не имеет вечного характера, оно деградирует при оставлении половой любви, у обоих полов. Извращения не существуют, если Тело единое, а все реалии именуются бесполым в паре с шизоидным Тела. Единым Тела абсолютно является половое, почему и важна половая любовь для становления полового Тела.

- диагноз - эротомания, значит надо что-то делать
- Кому - что ... 
"Любым любовным совмещениям
Даны и дух, и содержание,
И к сексуальным извращениям
Я отношу лишь воздержание"
.
Игорь Губерман

Из диалогов:

- Я не пойму. Весеннее обострение началось , что ли ? вот тема про невозможность воздержания. Март на подходе ))) А по сути, воздержание возможно и для мужчин и для женщин. Те же монахи, монахини делают это вполне успешно. Да и не только . Посмотрите на товарища Вассермана или Валерию Ильинишну, а массовое течение асексуалов, по всему миру ? И ничего - живы , здоровы . За мужчин говорить не буду, но женщины редко заболевают шизофренией на почве воздержания. А после климакса так многим женщинам сексу и не хочется. А Половое Тело - это вообще что- то с чем - то. Ну я ещё понимаю если речь идёт о семи Тонких Телах. А половое то среди них ГДЕ ? )))

- не половое Тело, а половое Тела, внимательнее надо читать, прежде чем задаваться вопросом. И про здоровье я разве пишу? шизоидное Тела не больное, а здоровое и у всех присутствует к бесполому, и оно творческое.

 
Связанные материалы Тип
женщина как бесполое Тела Дмитрий Косой Запись
психологи о любви Дмитрий Косой Запись
брак в России Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя PRAV

 

Дмитрий Косой, 28 Февраль, 2016 - 16:27

 Я не пойму. Весеннее обострение началось , что ли ? вот тема про невозможность воздержания. Март на подходе ))) А по сути, воздержание возможно и для мужчин и для женщин. Те же монахи, монахини делают это вполне успешно.

 

Не надо быть монахом и монашкой достаточно  раз посетить нудистский пляж   …

…а  там побыть наедине с Природой как все, в чём мать тебя родила.

Там воздержание своё проверишь в деле и если сможешь быть на высоте, то ты владеть, способен своим телом, а если нет,  то совершенствоваться надо, чтоб  научится  в обществе (голых тел) воздерживать себя…         

Аватар пользователя Дмитрий Косой

не всем подходит такое воздержание, нудизм для женщин скорее важен, где она ощущает себя сверху в бесполом Тела своего, а мысль правильная, готовность должна происходить вовремя, а не случайно в эротомании наступать, идущей от бесполого с шизоидным Тела.

Аватар пользователя sum
Аватар пользователя Дмитрий Косой

спасибо, обязательно прокомментирую.

Аватар пользователя sum

Вывод в конце: у китайцев все не так, как у людей, то есть русских - радости нет. ))

Аватар пользователя Дмитрий Косой

радость индивидуальная эмоция, и никакого отношения к половому Тела не имеет, которое как единое на двоих реализуется, половое не шизоидное с бесполымбесполое Тела и эротика