женщина как бесполое Тела

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 
текст описывает самодостаточное бесполого Тела женщины, как не имеющего либидо, и где мужчина не любовник, а сотрудник: "Она не привязывается к мужчине, она сотрудничает с ним. Она умеет показать мужчине, как он силен, как она вдохновляется его мужеством, тем самым даря ему возносящие крылья .." - тогда как в половой любви дара не существует, дар несёт в себе жертву, что противоречит любви. Дар вызывает объект сопротивления необходимый бесполому Тела для снятия напряжения в едином Тела.
 
Женщина...какая она...
Понаблюдай, как ведет себя, как говорит, как движется Истинно Женственная Женщина. Ты заметишь в ней скрытую силу, которая позволяет ей не бегать, не суетиться, а просто плыть, доверившись реке жизни. Она знает, что мир на ее стороне, и что всё происходит во благо. Любые потери, любые переживания - несут в себе очищающие вибрации, они учат ее мудрости.
Она не сетует на обстоятельства, она ведает, что каждую секунду жизни, своими мыслями она рисует ее картину. Поэтому она осознанно выбирает думать о хорошем, добром, и ограничивает поступление к ней негативной информации.
Ее взгляд осознан, в нем лучится нежный ласкающий свет безусловной любви. Она не привязывается к мужчине, она сотрудничает с ним. Она умеет показать мужчине, как он силен, как она вдохновляется его мужеством, тем самым даря ему возносящие крылья и позволяя достигать новых вершин.
И среди суетной толпы, она не суетится, не бежит, куда ей бежать? Она несет себя, как драгоценное сокровище, ее походка воздушна, как полет мотылька. Она умиротворена и пребывает в настоящем, наслаждаясь красотой этого мгновения, зная, что ощутить счастье возможно не когда-то потом, а только сейчас. И она пьет этот нектар счастья в лучах солнца, в распустившихся цветах, в теплых каплях летнего дождя, в смехе играющих детей, в причудливых облаках, в улыбках прохожих. Она наполняется им, умножая сияние своей Души, и щедро дарит его другим, помогая прикоснуться к своей божественности каждому, кого Вселенная приводит на встречу к ней..
© Мария Мавэла
Связанные материалы Тип
мудрость древних Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления по Лакану Дмитрий Косой Запись
бесполое в выборе партнёра Дмитрий Косой Запись
психолог о женских нестроениях Дмитрий Косой Запись
пауза в отношениях Дмитрий Косой Запись
измена Дмитрий Косой Запись
жёны и невесты Дмитрий Косой Запись
женщина как объект полового Дмитрий Косой Запись
женщина и романтика Дмитрий Косой Запись
бесполое и эротика Дмитрий Косой Запись
женщина и либерал-фашизм Дмитрий Косой Запись