Конец рабства в России

Аватар пользователя Milyantsev
Систематизация и связи
Политэкономия

Привет друзья. 
Сегодня я расскажу вам тайну, когда же закончится эпоха рабовладения в россии, и почему. 

Да, она формально закончилась всего немногим более ста лет назад. Но увы лишь формально. И даже в СССР рабовладение процветало. Под красивыми лозунгами коммунизьма  и свободы. 

А сегодня тем более. У рабов есть лишь красивая сказка о якобы свободе. Ибо по факту народ, то есть рабы, в россии по прежнему ничего не решают. И от них ничего не зависит. Ибо власти итоги выборов в наглую подменяют. 
А не согласных с такой системой бьют палками и ногами, травят и убивают. 
То есть рабовладение в России держится как всегда на насилии и обмане. 
Этот обман тотальный. Вот почему многие рабы  в россии даже не осознают что они рабы. И даже хотят вернуться в рабство СССР,  и даже царской России. 

Данный обман он тотальный. Не имеет границ. Для него все средства хороши. Как православие, коммунизм, и даже демократия. Главное чтобы рабы верили!

Ну а началось всё тысячу лет назад.

Начиная с времен крещения Руси. Когда попы уничтожили две трети населения страны. А потом ещё больше. 
Уничтожали самых свободных. У кого была хоть капля любви к свободе. 
Выживали лишь рабы бога, то есть церкви и государства. 

Потом европейцы подменили русского царя на немца Петра первого. 
И вот эта не русская элита узаконила рабовладение для русских. То есть начался фашизм и геноцид русских по национальному признаку. Русским даже запретили музыкальные инструменты. А за попытку учить буквы убивали. Пороли насмерть. 
Вот эта система она сдохла ещё во время революции ленина. Да потому что мир изменился. И дальше на рабах ехать не получалось. Например уже нельзя было воевать и побеждать количеством рабов, как раньше. Ибо был изобретен танк и пулемет. А россия  отставала в этом вопросе. Ибо было рабовладение. 

Обратите особое внимание, что это был объективный процес распада, который не зависил от воли и желания кого либо!

После чего к власти пришли евреи коммунисты. Они хоть и дали русским немного знаний, для работы с техникой. Не хотели но вынуждены были дать. 
Но суть рабовладения они оставили. 
Вот собственно почему и сдох СССР. Даже на умных рабах ехать дальше не получалось!!!
Конечно же хотели. Но не могли. В этом суть. Вот почему вы зря ждете новый СССР, и нового Сталина. Это невозможно! 

И вот сегодня к власти пришел идиот путин. Который почему то думает, что он сможет ехать на рабах. Вот почему его кумир это царь и сталин. Путин считает что в те разы немножко не дожали. Проявили слабость. И что нужно было быть наглее и жестче. И давить рабов сильнее. Вот тогда по его мнению и царскую россию и СССР можно было бы спасти. Причем так думает не только путин но и вся элита. И даже большая часть самих рабов! Они хотят царя и Сталина. 
Что собственно не удивительно. Ибо рабам каждую секунду активно промывают мозг. И рассказывают о величии царской России и СССР, коммунизма и православия. 
И увы, но рабы верят в этот обман. Ибо он тотальный. И даже сами власти уже верят в этот свой обман. 

Для этого они закрыли архивы. Чтобы правда не вылезла наружу. Путин лично закрыл. 
В общем правду знают единицы. 
Например о жестокости власти царей.  Которая не смогла остановить крах России!
Или например о том, как запад строил Сталину все эти заводы и фабрики, для войны с Германией. Запад дал Сталину деньги технологии инженеров и технику. Ничего этого у Сталина не было, и быть не могло. Ибо было рабовладение! Самая отсталая система по Марксу. И без этой помощи запада СССР был ничто, пустое место.  
И без этой огромной помощи запада не смог бы победить маленькую Германию. Да даже финляндию не смог!
   Ну и потом СССР закупал у клятого запада целые заводы. В обмен на ресурсы. Например ваз и камаз. 
И даже зерно закупал. Что и создавало иллюзию величия СССР. 

В общем никогда эта империя рабов не была великой и богатой. Побеждала всегда количеством рабов! А выживала на грани постоянного голода. И в конце концов сдохла. 
Аж два раза за сто лет сдохла. 

Вот власти они не говорят эту правду народу. И понятно почему. Они всеми способами хотят сохранить ту прежнюю империю рабов царя и сталина. 

То есть путин вполне возможно и знает правду. Я уверен что знает. Просто ему нужна и выгодна такая система рабства.  
Да потому что так проще управлять страной. Не нужно думать и развивать экономику. Не нужно делиться с рабами. Не нужно договариваться с гражданами, поскольку они рабы. 
Можно просто грабить страну. Чем собственно сегодня путин и его банда чиновников и занимаются. А рабы даже возразить на этот грабеж ничего не могут. Вот для чего и нужно рабовладение. 

И путину очень повезло. Ибо во первых народ уже давно раб, и не просит свободы. 
Во вторых была слишком дорогая нефть. И путин кинул этим рабам кость. И рабы с радостью отдали путину свою свободу времен Ельцина, в обмен на эту кость. Ибо ещё не поняли что  такое свобода, и как этим пользоваться. 
В третьих нефть до сих пор дорогая. И путину есть на что содержать миллионы ментов из разных силовых структур. Которые с радостью избивают этих рабов, за эти деньги. К тому же путин разрешает им воровать и вымогать взятки. У них целые комнаты денег!  
Ну и конечно же путин содержит на эти деньги миллионы чиновников и попов. Которые обманывают народ. И этот обман тотальный. Например о том, что у нас якобы есть современное оружие. Конечно его нет. Ибо мы проиграли войну украине и турции в Армении. 
Ну или врут что у нас есть некий враг на западе, из за которого в стране бардак. 
Да враг есть. Но увы наши власти на стороне нашего врага! Ибо у них там деньги дома семьи и бизнес. 
Но увы глупый народ верит в эти сказки властей. Видит своими глазами что они воруют, но верит. 
Ибо элита за эти тысячу лет научилась обманывать рабов до идеала. 

Ну а тех кто не согласен, тех тупо избивают на улицах палками, садят травят и убивают. Вот вам демократия. Точно такая же как и в древнем Риме, при рабовладении. Это норма системы. Вот почему в России путина уже пятая по счету римская империя рабов. И римское право для рабов. Где хозяин всегда прав. И живет по понятиям. Которые и есть закон. 

И вот суть в том, что эта империя рабов путина конечно же сдохнет как и прежние. Как и царская Россия, и как и СССР. Без сомнения. Ибо особенно в современном мире на рабах далеко не уехать. И мы опять проиграли соревнование со свободным миром. В этом вся суть. Как только упала цена на нефть, так сразу же экономика рухнула в минуса. Ибо её и не было! Всё держалось только на цене на нефть!!!

Тем более что рабы сегодня немного поумнели. Их путину не удается сделать полными идиотами. Вот почему рабы отказываются плодиться. И убегают из страны куда глаза глядят. А эти земли активно заселяют  китайцы и мусульмане. Вот эти варвары они и уничтожат империю рабов путина! Как и прошлые Римы. 
Ибо без русских  не может быть россии. Точно также как без евреев нет израиля. Это закон природы. 

Вот вам друзья две причины по которым россия путина непременно сдохнет. Феодализм, и вымирание русских рабов! Даже не одна, как раньше, а две! 
  
Вот так собственно и закончится эпоха рабовладения в россии! С уничтожением самой России как таковой. 

В общем как ни крути рабовладения в россии больше не будет. Ибо не будет самой России. 
И путину сегодня из последних сил удается удержать эту империю рабов. Через введение различных кодов на прививки, а потом и меток на руку или лоб. 
И опять как видим сам нечистый работает на путина. Он дал ему вирус. Который на самом деле не страшнее гриппа. Но путину он нужен, чтобы загнать рабов по домам,  чтобы удержать власть. 

Но даже сам нечистый не может изменить бытие. Перемены неизбежны. Вот почему путин боится всех, и сидит в бункере.

С одной стороны на путина давят нац диаспоры. Которые становятся всё сильнее. И путин уже не контролирует дальний восток! Там правят китайцы. И даже чечне путин платит дань. 
С другой стороны его давят русские патриоты. Которые уже готовы сменить систему. 
И даже часть еврейской диаспоры понимают что россию нужно срочно спасать. Иначе и западу и Израилю тоже конец! 

В общем друзья, перемены и революция в россии неизбежны. Либо через китайцев и мусульман, либо через патриотов России. Причем времени уже нет. Кто начнет первый тот и победит!

При этом если наша элита не успеет, то её в очередной раз уничтожат! Всех. И чиновников и ментов и тем более военных и попов. И народу достанется. Ибо рабы новым властям будут не нужны. Своих хватает. 
Вот почему элита торопится. Вот почему путин ее боится, и залез в бункер. 
   Хотя конечно же есть элита и на стороне путина. 
А есть такие, которые хотят сменить путина, но сохранить систему рабовладения в россии. Ну так как они убили царя,  а потом и сталина. Но сохранили систему! Вот путин их тоже боится, и прячется в бункере. 
Чем собственно только приближает уничтожение России. 

Вот вы друзья должны все эти моменты четко понимать. Кто там за что воюет. И что перемены неизбежны. В любом случае. Ибо рабовладение в России больше невозможно!
Вы при этом либо погибнете вместе со старой системой. 
Либо примите новую. 
Суть её в том, что россия будет свободной как США. 
А народу дадут право и даже обязанность на ношение оружия! Против подлых чиновников и ментов феодалов. 
Ибо только такое право отличает свободного человека от раба!!!  И ничто другое. 
И даже демократия и выборы это лишь вторичный половой признак такого права. 

Вот этот особый момент вы должны особо понимать. И даже если вы против, то это значит, что вас очень сильно обманули, и промыли мозги. Вы раб. И у вас нет будущего в новой россии. 

Вот совсем скоро в россии должен появиться такой правитель. Царь. И даже группа элиты. Который даст народу право на ношение оружия. 

Почему Царь? Да потому что он не должен зависить от выборов нашей подлой элиты. Итоги которых они в наглую подменяют! То есть путин это цезарь, который зависит не от народа, а от элиты.  А это как видим очень плохо. 

Вот указы такого нового правителя и нужно исполнять. Его нужно поддержать. 
Пусть руководит россией там наверху. 
Главное дать народу право на ношение оружия! Чтобы рабы Наконец то стали свободными.  То есть могли бы защищать себя сами, от произвола чиновников и ментов. В этом суть. 
Ибо царь далеко. А они все рядом. И ничего кроме оружия у народа они не боятся! 
Вот почему только такое право отличает свободного от раба. И ничто другое. Это закон бытия. Который от вас рабов скрывают, всеми способами. 
В этом главная суть всех перемен в россии.  
Россия будет свободной как США.  Без сомнения. Ибо иного пути в принципе нет. 

П.с.
Вот вы русские люди должны понимать. Что власти вынуждены будут дать вам свободу. В виде права на ношение оружия. Не хотят!  Но будут вынуждены дать!!! 
Ибо у них нет выбора!
И вам нужно успеть этой свободой правильно воспользоваться. Создать местные органы управления!
Ну и конечно же свою русскую диаспору. И религию только для русских!!!  Чтобы никакой враг и шпион больше не смог в неё попасть. И не смог больше нас обмануть. 
И чтобы через эту религию управлять страной. От имени бога, и по законам бога. 
Ибо даже царь может сойти с ума. Или его могут убить обмануть или подменить. Что не раз было в россии. 
А законы бога они абсолютны и неизменны. 
Например запрет на судный процент! 
И последний закон, завет, когда бог Иисус сказал, продай одежду свою и купи меч!!! То есть кольт и автомат. И мы христиане не можем и не имеем права эти законы бога не соблюдать. 
Только тогда россия будет свободной и великой. Аминь.