Конкурс

Аватар пользователя Философское кафе

Конкурс

Философское кафе выпускает журнал "Финиковый компот". Архив номеров и то, что не вошло в бумагу, можно найти тут (datepalmcompote.blogspot.ru/).

Следующий номер будет посвящен Опозданию. Поэтому тема эссе «Черт, почему я опять опоздал?» Приветствуются рефлексия над собственным опытом, анализ литературных текстов по теме, философские размышления о неконтролируемом времени. Присылайте свои тексты до 1 августа 2013 года. Для художников: образ выпуска — «Опаздывающие часы»

Также до 1 сентября мы ждем от вас эссе для осеннего выпуска, который будет посвящен проблеме курения. Предлагаем художникам присылать свои смелые ассоциации на эту тему: будь то изображение ладони, держащей трубку или сигарету, рук, сворачивающих самокрутку или сигару, чашки кофе, остановки, полной дымом ожидания, спокойных нервов, раковых легких, запрещающих и разрешающих курение табличек, колец дыма и задыхающихся, страдающих некурильщиков, словом, всего прекрасного и ужасного, что есть в курении. Жизнь, смерть, и всякое такое.