Запись - Som

Аватар пользователя Som

Почему цивилизацию гонят в пропасть

Осознавать, значит помнить каждую минуту - где мы и кто мы, понимать, насколько неосязаема наша пылинка – планета в бесконечном пространстве.

 Насколько мы делаем фоном наших мыслей бесконечность и вечность – настолько мы осознанны. Что такое понимание, как не принятие реальности в том виде, как она существует вечно, а не с подачи кучки дегенератов, поселившихся на пылинке в бесконечности.

Аватар пользователя Som

Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется?

Это выражение можно понять лишь посмотрев на происходящее реально с позиции бесконечного космоса, с позиции вечности. Тогда мы увидим точку на пылинке, которую невозможно отыскать, ибо карты вселенной не существует, есть лишь то, что мы смогли воспринять с помощью наблюдений, что опять же в масштабах бесконечности не более чем точка, пылинка и вот на этой пылинке есть атом – наша планета, на которой происходят процессы, отвечающие вселенским законам развития или не отвечающие.

Аватар пользователя Som

Нужно показать паразитам пропасть

 

 Мы все равно все забываем, у нас остается в памяти лишь самое необходимое, то что помогает выжить, что помогает нам ориентироваться в окружающем, помогает быть на плаву, помогает бежать, не отставая от других – очень важный социальный фактор, когда ты бежишь, ориентируясь на соседей, на товарищей и знакомых, смотришь как они себя ведут и начинаешь воспринимать окружающие уже менее критично, если окружающие заняты бегом за званием «успешного человека».

Аватар пользователя Som

Неадекватность законов и управленцев, как доказательство подконтрольности паразитам

 Очень странная тенденция для здорового сознания, когда государство стремится под управление неких новообразований – типа ЕС и прочие союзы, созданные глобалистами для контроля экономики, культуры, образования, в общем для сведения всего этого к общему знаменателю, а именно – зависимости от общих правил, которые будут навязывать то, что выгодно кучке проходимцев, захвативших печатный станок мировой валюты.

Аватар пользователя Som

Политологи, аналитики и прочие верные микробы паразитов

Как радуются своим «победам» эти вечно восседающие на ТВ горе-политологи, аналитики, политики и прочие служители системы, следящей за спокойствием масс, подверженных геноциду. Эти фокусники создают нам картинку борьбы за наше счастье, за наше благополучие.

Аватар пользователя Som

Что скрывается за помпезным празднованием победы

Очередной повод показать свою типа порядочность и сыграть на чувствах населения, которое чтит героев. Да была война, была победа, был подвиг наших дедов и прадедов, он был и в первую мировую и при Наполеоне и в крымской войне, но этот последний наиболее кровавый и многочисленный.

Аватар пользователя Som

Эпоха глобальной деградации

                                 

  Как охарактеризовать современную эпоху, дух времени? Однозначно – как период лжи и лицемерия, деградации и подлости. Кто же возглавляет этот процесс, кто управляет мировыми течениями, вернее течениями на пылинке в бесконечности. Кто эти люди?  

Аватар пользователя Som

Последние мгновения или выздоровление

  Нас постоянно атакуют, повсеместно, по всем фронтам, атакуют какие-то события, случаи. Ложь и несправедливость воздействует на нас или на кого-то, с кем нас свел его величество случай – что помогает осознать происходящее и окунуться в чужие проблемы, которые на самом деле проблемы общие.

Аватар пользователя Som

Современная система - глобальное мракобесие

Давайте задумаемся о расценках, которые навязывает система в обществе. Все они, как и стоимость тонны нарезанной бумаги - «мировой валюты», золота, нефти и т.д. берутся из воздуха и регулируются кучкой проходимцев.

Аватар пользователя Som

Миф о лжи во благо

 Кто сказал, что ложь может быть на пользу, откуда этот бред, где доказательства, ведь вся вселенная кричит нам об обратном, если мы только возьмем все то, что создано ею самой без вмешательства человека или иного «разумного» организма.

 Берем наше тело, а вдруг оно, согласно бредовых воззрений неких сумасшедших чернокнижников о необходимости лжи, возьмется искажать реальность, воспринимать холод, как жару, свет – как тьму, вонючий газ, как аромат цветов и т.д. - что будет с таким организмом?

RSS-материал