Д/ф «Фаза». Кто остановил развитие человека?

Комментарии

Аватар пользователя Доген

Очередная страшилка! Не бойтесь! Ничто и никто не останавливал, не останавливает и не будет останавливать развитие человеческого сознания (мышления) кроме отдельных человеков или космической катастрофы. д.

Аватар пользователя главный колбасист

Почему ничего не получается? Пересмотрел все ролики по два раза,книгу прочел.

Гуру утверждает,что у него со второго занятия ,половина уже там побывала.

А мне очень надо.Хотя бы пообщаться с Фокарди,ув.Данилов меня поймет.Есть мнение(не мое),что унес кое какие секреты с собой.Правда это,или нет ,в любом случае собеседник

интересный ,согласитесь.

Но вот,второй год как пытаюсь ,мож.вы что подскажете...

Аватар пользователя Фристайл

Согласен. Бред для дураков.

Аватар пользователя Алла

И я согласен. - Херня и не более.

Аватар пользователя Нау Шам

Просто людям нужна безопасная видимость всемогущества, перебор вариантов переживаний, но желательно без ответственности. Ответственность как опция о желанию. Всё это реализуется виртуальными компьютерными мирами, вполне удовлетворяющими исследовательский инстинкт расширения территории. Если говорить упрощённо, то современные компьютерные игры во много сняли потребность в развитии. А уж когда добавят "ощущеньица" - вообще земля окуклится в исследовании виртуальных миров. В конце концов, мозг человека, изобретающий эти миры - самый сложный объект в известной нам вселенной, а значит - что ещё исследовать, по существу, как не свои фантазии?