прошлое как настоящее

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
«Только предложение имеет смысл; только в контексте предложения имя обладает значением». Витгенштейн
 
голос прошлого. Проблема либерал-фашизма в том, что многое скрывается в этой "системе", где правит безликий закон, и его обоснование холуями системы, а отсюда и большие жертвы имеем. Монополия на "факты" и их "особое" значение существует во всех государствах без различия, и феномен чёрного тела граждан. Например говорят о "войне" и агрессии, но при либерал-фашизме уже не может быть войн, так как сторон конфликта нет, и если он намечается даже, то и возникает не война, и потому о мировой войне все говорят, то есть подавая факт прошлого, когда действительно войны были, и в них никто не вмешивался, на самом деле подают фикцию, и это с 20 века уже идёт, и аферисты во всех правительствах этим хаосом в головах граждан пользуются изготовляя всё больше оружия и нагоняя страх на напуганного обывателя. Идиоты с Запада считают что с Украиной Россия воюет, но разве Украина государство, одно название только, прежде государства имеет место суверен, а его нет на Украине, где нет согласия гражданского, нет и суверена, а значит если идиоты с Запада хотя бы понимали этот простой факт, то не помогали бы Хаосу, а заботились бы о гражданском мире на Украине, и до войны могли это делать, вместо того что сейчас делают эти сумасшедшие. Есть и пример, Палестина и Израиль, два анклава, и нет государств, но все подают сей абсурд за государства. Вечная война не может стать миром, и почему это происходит, а всё просто, такие учёные и философы у нас, которые абсолютно ни в чём не ориентируются, когда дело касается правовых дел в такого рода государствах. Суверен сейчас, и если имеет место, то неполноценный, где только общность его представляет, а не субъект права, если общность начинает распадаться, тто возникает и хаос, как в Югославии, или в России времён ГКЧП. Общность имеет религиозную подпорку, коммунистическую, православную, и где с правом не заморачиваются. США и анклавы Евросоюза вообще не суверены, и отсюда у них такое "уважительное" отношение к России, и с точки зрения содома они логичны в своих действиях и замыслах, так как Россия отстала от основного тренда. Ведь чтобы "работать" с чем-то в содоме надо это понимать, а придурки США и Евросоюза не готовы к этому, и поэтому они всё время врут, и себе и своим гражданам, и насчёт помощи Украине в отстаивании чего-то там. "Прошлое как настоящее" выражено и в названии ресурса "Миротворец", и здесь логика этого принципа проводится точно, мир оказывается творится, сотворяется, а не есть, а значит и самого мира в настоящем нет, что является и отражением философии содома«Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива».
 
12 июня 1999 года сухопутные войска НАТО запланировали атковать Сербию со стороны Македонии. Чтобы захватить единственный международный аэропрт сербов "Слатина", способной принимть большие транспортные самолеты. Находился он в 15 км от Приштины. В ночь с 11 на 12 июня Россия предприняла свой знаменитый марш-бросок на Приштину, тем самым - кто бы что не говорил - во многом предовратив полное разграбление и унижение сербского народа.
Хотя глобально, конечно, все уже было поздно. Страна пала. Лидер страны оказался в застенках натовского гестапо.
Слободан Милошевич, который погиб в этих самых застенках, в своем последнем интервью произнес слова, предназначенные России и россиянам. Что имел он в виду и о чем пытался предупредить жителей России, давайте, попробуем разобраться.
Начнем с того, что сами сербы - по совокупности многочисленных соцопросов - относятся к нему негативно, ведь политика крайнего национализма повергла страну в войны, обрушила на нее санкционный поток. Люди столкнулись с высочайшей инфляцией и нищетой.
Оправиться от последствий правления Милошевича страна смогла только недавно: рост ВВП Сербии стал не просто стабильным, но одним из самых высоких в Европе. 70% рынка Сербии ориентировано на ЕС, и это при том, что страна не является сырьевой.
Ее поднимает лишь рост производств и гибкая бизнес-политика.
У нас же, признаемся, отношение к Милошевичу совершенно иное. Несомненно – положительное. Нам кажется, что бывший президент Сербии хотел всего лишь сохранить страну в изначальных границах (то есть стать «собирателем земель»).
https://absolute-rating.mirtesen.ru/blog/43099829233/..
 
здесь важно не заявление, а позиционирование Западу как надёжного партнёра, Зеленским и сам не верит в это, но "машина" по уничтожению должна работать, не попусту же США создавали и лелеяли проект по организации "противостояния", и скорее всего в такое "мероприятие" были вложены и немалые дармовые "деньги". Зеленский действует в "логике" либерал-фашизма: а кто, если не мы это сделаем. Насчёт худшего "лидера" не скажу, украинцам понравился, им и судить о нём, и случай Гитлера нам говорит, сообщество в какое-то время стремится и в никуда, и если взять Россию 90-ых, когда выбрала тот же загнивающий либерал-фашизм, который почему-то благородно с подачи идиота Маркса приняли за "капитализм". Содом заложен природой в каждого, где важно быть сверху здесь и сейчас, что-то может дать воспитание, смягчив несколько а-социально ориентированную активность, преобразовав её в творческую, но иногда срываются. Голова идиота организована специфически, где пустопорожним идеям придаётся особое значение в успехе, и когда достигается уже какой-то успех, то возникает даже вера в эти идеи, и тут начинается явная шизофрения, которая становится тюрьмой для идиота, где прошлое выступает как "настоящее", и путается с ним.
 
https://s30061898045.mirtesen.ru/blog/43421334078/Eks.. Зеленский — худший ...
https://mirtesen.aif.ru/blog/43744459890/Byivshiy-sen.. Бывший сенатор США назвал существование НАТО ...