чиновники аферисты

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

идиот во главе правительства естественное явление, и что не только у нас, толпа их божок под который они и работают. Сувенен у них чтобы воевать только, а как воровать деньги из государства, то есть выводить, здесь суверен не работает. Жулики. "Голый коммерческий расчет" - мягко сказано, умышленно, а на самом же деле это государственное преступление, выводить денежные знаки из суверена не частными лицами, а чиновником решавшим только свои проблемы, на что не имел права, чиновник не субъект права, а функция закона. В том числе и закон способствующий этой операции был бы преступен, если бы приняли его в Думе.

Медведев объяснил, зачем Россия вкладывается в казначейских облигации и другие финансовые инструменты США. Все дело в «прагматических соображениях» правительства, основанных на «голом коммерческом расчете», под которым подразумевается «защита наших резервов» и «доходности» (?!).
Если с так называемой «доходностью», зачастую не превышающей 0,5% годовых (это при внутренних займах государства и госкомпаний по ставкам в районе 5%), все понятно. То о «защите наших резервов» стоит поговорить отдельно.
http://friend.livejournal.com/2318190.html… Голый коммерческий расчет