путин и украина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

*понятно что функция всегда вырождается, как не субъект права, а Путин как президент функция института власти, а вырождаясь функция при безликом законе (фашизме) и его посредстве прибегает к усилению влияния и вне соверена, в силу достигнутого максимума внутри своего соверена, в этом логика, а вовсе не в желании Путина воевать за территории. Функция ведомая всегда сила, а не определяющая, к определяющей силе относится только бесправная толпа и потребность её в безликом законе для усиления государства понимаемого как силы. И для Путина "большинство" это нечто святое, он то понимает роль.

*) Экс-премьер Юлия Тимошенко считает, что президент России Владимир Путин не имел локальных планов по Крыму, и принялся переформатировать мир.

Об этом она заявила в эфире Шустер Live.

"Я думаю, что Путин не имеет локальных планов. Он решил сегодня переформатировать мир. Он решил сегодня перетряхнуть мировой порядок. И Украина может быть первым весомым шагом, который он уже сделал", - считает Тимошенко*.

По ее мнению, Путин не собирается останавливаться на захвате Крыма.

"Я думаю, что был намечен масштабный блицкриг, о котором много говорили в кулуарах, в том числе политических", - отметила экс-премьер.

"В этот момент (Путину) надо было одно - чтобы он вошел, когда все границы свободны нет никакого сопротивления. Первый выстрел - и его план был: Украина, Киев, полный захват нашего государства. Без всякого сопротивления, потому что мы не могли быть готовы к такому массированному военному вторжению", - считает Тимошенко.

Она отметила, что блицкриг не вышел, потому украинцы не пошли на провокацию Путина и сломали его планы.

"Сегодня Крым для Путина - это, по сути, начало конца. Для Путина Крым в сегодняшнем мире - это практически граната без чеки", - заявила Тимошенко.

Из диалога:

[идея целого может родиться только у человека, мыслящего себя как целое...] - это так, и по подобию, но не всякая идея чего-то несёт признак целого, идея соверена одно, а идея права другое. Например те кто за отделение территории от соверена мыслят себя инструментами чего-то большего, например Путин также мыслит себя не как целое, а частью чего-то большего, нации, государства, поэтому он и не может представить что же такое соверен, и что он вне права, как и территория его.

 

 

Связанные материалы Тип
Политика Путина и Украина Дмитрий Косой Запись
Политтехнологи о Путине Дмитрий Косой Запись