Суверен и кибершпионаж

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права

В проблемах вмешательства (внешний враг) весь Путин, как и в забалтывании проблем международных отношений. Во первых посягательством* на суверенитет можно считать только военную агрессию, как прикрытую (Крым, юго-восток Украины), так и явную (Грузия), во вторых и лицемерие в устах Путина идеологический штамп не имеющий вне суверена политического значения, и рассчитан на толпу, и в третьих, нарушение прав человека возможно только внутри суверена, а не вне его, что за Путиным и его холуями чиновниками как-раз то и наблюдается, и внутри суверена, и в словах и делах, а не в каких-то прослушиваниях, от которых никто и никак пострадать не может, о чём бывший разведчик Путин наверняка знает больше всех, и здесь уже явное лицемерие, которое я как гражданин могу отметить за ним.

И в прослушивании важно зачем, а не как, и ясно что при фашизме одно прослушивание, а при власти граждан (демократии) другое, достаточно вспомнить прослушивание президента Никсона, благодаря чему граждане наконец избавились от профашистской политики оного.

*) 11 июля президент России Владимир Путин в интервью ИТАР-ТАСС заявил о готовности РФ вместе с другими странами начать разработку системы международной информационной безопасности. "Что касается упомянутых фактов кибершпионажа, то это не только откровенное лицемерие в отношениях между союзниками и партнерами, но и прямое посягательство на государственный суверенитет и нарушение прав человека, вмешательство в частную жизнь", - подчеркнул Путин.

http://itar-tass.com/politika/1310699 Путин: кибершпионаж - это лицемерие и нарушение прав человека. http://www.inopressa.ru/article/11Jul2014/time/spy.html Шпионский скандал с участием США в Германии - сладкая музыка для ушей Путина

Связанные материалы Тип
Санкции Дмитрий Косой Запись
Путин как шоумен Дмитрий Косой Запись