женщина и насилие

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
важно не произошедшее только, а что было до этого, и какие действия привели к тому факту. Говорить просто о насилии несколько наивно, ведь 11 лет не является возрастом "согласия" на встречу с биополом, а каков оказался Он, уже следствие. Нарушая правила "приличия" можно и на всякое натолкнуться, и на убийство, а уже традиция по иному действала, механически и вовремя определяя в брак. Описывая свои страдания многое утаивается, и тогда это работает на идеологию, а не на важную информацию, и которая разумеется уже может быть действенной, а иначе всё это на либерал-фашизм только работает, и на ужесточение порядков, и когда являются талибы определяющие женщин, идиоты либералы удивляются, но это же реакция на всё это. Этакие развлекательные шоу, и где информируют о насилии, тоже сеют разврат, но в головах уже, что и хуже. Никто не обращает внимания и на важное обстоятельство, что чуть ли каждая вторая была изнасилована и рассказывает об этом, а значит в консерватории что-то не так, ведь не на улицах же их хватают и насилуют, и история Чикатило имеется, где многие готовы были идти в лес вместе с ним, доброжелательным и сердечным. Большевики следуя концепции либерализма также отвязали женский биопол от брака, создав советский союз, и разумеется это дало свои плоды, когда количество идиотов всё время наращивалось в социуме, то же и сейчас.

Певица и бывшая участница группы "Тату" Лена Катина стала гостьей программы "Секрет на миллион". На ток-шоу ведущая Лера Кудрявцева обсуждает с гостями личные и скандальные темы.
Певица призналась, что в 11 лет стала жертвой насилия.
"До сих пор помню его лицо. Было так мерзко, это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго над этим работала. Готова об этом говорить, потому что это может помочь другим подросткам с этим справляться",
- сказала она.
Вскользь этой темы Катина касалась еще на интервью у Ксении Собчак, но тогда она не стала подробно обсуждать ту неприятную историю из своей жизни.
"У меня была не очень приятная история в 11 лет. Мне повезло, все это закончилось без сильных потрясений и без серьезных травм",
- тогда она описала происшествие так.
https://woman.rambler.ru/stars/47086943/?utm_content=..

Связанные материалы Тип
либерализм и традиция Дмитрий Косой Запись
идеология либерал-фашизма Дмитрий Косой Запись
Шизоидное Тела революционера Дмитрий Косой Запись
современная женщина в браке Дмитрий Косой Запись
брак как цель Дмитрий Косой Запись