чиновник и беззаконие

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философия политики и права
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

беззаконие - это не регламентированная законами деятельность чиновника. Например чиновника Путина не регламентирует никакой закон, вечно опаздывает. Описание функций не в счёт, они размытые. Так и у любого чиновника, функции есть, а законов нет. Есть уголовный кодекс, но чиновник не только гражданин, а и государственная функция, которая должна быть подотчётная и законами определяемая. К гражданину беззаконие никаким местом не относится, он свободен в пределах уголовного кодекса, но сейчас кодекс таков что ограничения многих свобод в нём никакого отношения к общественной безопасности не имеют, откуда и коррупция, уголовный кодекс размыт как и функция чиновника, и безликий закон добавим сюда: функция, а чиновник и функция в отличие от гражданина, не может определять что такое хорошо, а что такое плохо в государстве, и не только по телевизору, но и в своём кругу чиновников, разумеется если они знают свою функцию, но она им не известна, иначе бы они не устраивали в телевизоре пустые словопрения и посиделки. Когда Путин на TV устраивает очную ставку якобы с подчинёнными, то это не работа, а идеология, служащая не целям относящимся к делу, а шизоидному Тела только, чиновников и граждан.

Связанные материалы Тип
Штирнер о древних и новых Дмитрий Косой Запись
Деррида. Объект сопротивления Дмитрий Косой Запись
государственник Путин Дмитрий Косой Запись
суды и тупик Дмитрий Косой Запись
право и собственность Дмитрий Косой Запись
чиновник и территория Дмитрий Косой Запись
толпа и чиновник Дмитрий Косой Запись
идеология либерал-фашизма Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела революционеров Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела главы несуществующего государства Дмитрий Косой Запись
знания чиновника Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя aleksandr gent

Прелестно... согласен ... УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - это орудие насилия над народом... он служит поддержанию незыблемости миропорядка рабовладельческого строя...

Аватар пользователя Дмитрий Косой

рабство сейчас не как в древности, по нужде, а добровольное, при либерал-фашизме все работают [политэкономия] на бесполое Тела [толпу], на которое в свою очередь работает шизоидное Тела, для реализации объекта сопротивления.