мужчина для любви

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

"Не только образованного, но и воспитанного. Это очень важно! Мне мужчина нужен не затем,..." - мужчина для женщины вообще-то необходим и не определяется как "нужен", значит в данном случае имеем инфантилизм, что подтверждается потребностью в объекте сопротивления (интерес): "Я образованный человек и мне не интересно с людьми, которые не образованы", и нужен тогда не мужчина, если самодостаточный, чему противоречит либидо "Самодостаточность человека говорит о его силе, о его уме, поэтому не обязательно быть сильной при мужчине, главное – хорошо себя чувствовать наедине с собой". "мне могли нравиться молодые люди внешне, или же хулиганистые, или же, совершающие какие-то поступки" - важная информация, девочка начинала свой путь с мужчинами как фаллическая, входящая, что говорит о сложности такой девочки в любви с мужчинами обладающими либидо, которое она не принимает, а старается управлять либидо по желанию связанному с объектом сопротивления только, отсюда её неудачи. Под обладающем либидо имеется ввиду мужчина рассматривающий девочку как половой объект, а не как игрушку выполняющую роль объекта сопротивления, где определяющим является не половое Тела вовсе. Девочка становящаяся в браке [в едином Тела] женщиной не может быть только объектом сопротивления, и со временем бесполое Тела мужчины начинает сникать в настроенности либидо на объект сопротивления. Будучи в браке 30 лет с двумя входящими девочками сам столкнулся с проблемой реализации либидо, с первой в браке 4 года, она управляла либидо, со второй я, но только до достижения ею 40 летнего рубежа. Проблема у девочек наступает как правило по достижении возраста, бесполое Тела не способствует продлению половой жизни, а значит помогает только воспитание девочки, не случайно семья в старину имела решающее значение в подборе невесты, сейчас всё это уже не имеет значения, в эпоху безбрачия. Бесполое Тела как природная составляющая единого Тела необходимо находится во власти объекта сопротивления, в борьбе за доминирование в социальной сфере, и по преодолению напряжения, а значит во всём видит угрозу своему существованию, и всё это создаёт препятствия для реализации полового Тела.

— Во многих интервью вы говорили, что хотели бы встретить образованного мужчину…
— Не только образованного, но и воспитанного. Это очень важно! Мне мужчина нужен не затем, чтобы учил меня азбуке или политике. Я образованный человек и мне не интересно с людьми, которые не образованы – я это вижу и считываю сразу. Мне нужен образованный, чтобы соответствовал мне, и воспитанный – что мне тоже очень нравится в мужчинах, я считаю, что это основа хорошего человека. В молодости я этого не понимала, мне могли нравиться молодые люди внешне, или же хулиганистые, или же, совершающие какие-то поступки. Сейчас это не так.
— Не всякий мужчина сможет быть рядом с такой яркой женщиной…
— Сильный мужчина будет терпеть, а слабый мужчина не будет – но он мне и не нужен. Знаете, это как болит голова, и нет хорошей таблетки. Не обязательно пить всякую чушь, придется терпеть эту боль, до тех пор, пока не появится нормальная таблетка, которая точно излечит. Поэтому мы не размениваемся. Самодостаточность человека говорит о его силе, о его уме, поэтому не обязательно быть сильной при мужчине, главное – хорошо себя чувствовать наедине с собой.
http://www.starhit.ru/…/irina-saltyikova-ne-obraschayu-vni…/ Ирина Салтыкова: «Слабый мужчина мне не нужен!»

Связанные материалы Тип
женщина как объект сопротивления Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела и любовь Дмитрий Косой Запись
входящая женщина Дмитрий Косой Запись
входящий мужчина Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела нарцисса Дмитрий Косой Запись
жёны и невесты Дмитрий Косой Запись
любовь к объекту сопротивления Дмитрий Косой Запись
женатый мужчина Дмитрий Косой Запись
мужчина как объект Дмитрий Косой Запись
мужчина как объект Дмитрий Косой Запись