любовь на двоих

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

описана одиссея бесполого Тела, в браке половая любовь есть, но не каждый пользуется ею, остаётся объект сопротивления, который универсален и реализуется в любом количестве живых и неживых объектов. Важно то, что любовь женщины больше чем половая любовь, это и препятствует реализации половой любви, а качества и свойства объекта сопротивления (возраст и данные) важны по причине его технологичности, природу и необходимое здоровье не отменишь, и эстетические критерии относятся к технологии, и половой любви никак не способствуют и не мешают, но индивидуальное воздействие на половой объект оказывают. "сын вырос, и вот постигла ее любовь к мужчине" - это важная деталь, обычно любовь к сыну (8-16 лет) как самая распространённая перверсия у женщин требует половой реализации, а если её нет, тогда что-то ищут. Неграмотно и ведёт себя мужчина, как ребёнок, хотя эпизод не стоит внимания, перебесится и всё пройдёт, но он только способствует возгонке объекта сопротивления у жены и тем самым из неё делает полную дуру. Вне половой любви всегда права женщина, а не мужчина, если не может дать необходимый ему авторитет. Женщина для мужчин тем и хороша, что в большинстве своём не знает половой любви, что и используется. Мудрее природы ничего нет, и не потому что она права, а потому что выше нас, в природном не искушённых.

Прожили с женой 20 лет, сын вырос, и вот постигла ее любовь к мужчине младше ее на 6 лет. Сколько разговоров уже переговорено, сколько скандалов перескандалено, сколько раз пытался отправить к нему раз любит (жалко ее уже извелась вся , да и я аж за сердечко хвататься начал -адреналина полные штаны у обоих) , но вот говорит что любит его (он кстати звонит , пишет, отвечает взаимностью, ушел от семьи и ждет ее) , гоню ее, потому что так жить нельзя больше, но не тут то было - не уходит, и тебя говорит люблю сильно и жить без тебя не могу ... но я и сам жизни не представляю без нее ... вот такой вот бразильский сериал....
Вопрос скорее к дамам : Возможно ли такое вообще - яркая влюбленность или любовь сразу к двоим ?

Из диалогов:
- Думаю не возможно, любить сразу двоих, поэтому это блажь и избалованность... Хочется держаться за стабильное прошлое, где любовь уже ушла, а здесь нет любви, отсюда нет уверенности в "хрупком" будущем, ... Значит, это не любовь, а просто эгоистическая иллюзия. Есть понятие как надоевшая вещь, вам в ней удобно, но она уже стара, а новая хоть и красива, но неудобная...!!! Вот и любовь на двоих... такая же схема.. Любить можно только одного... а остальными просто восхищаться... не испытывая чувств и влечения.
- моя идея в другом, любовь бывает разная, и с полом женщины никак не связанная, а только с объектом сопротивления, и которых сколько угодно имеется. Есть же женщины заявляющие что любят всех мужчин, разумеется удобных им, и я этому верю, другое дело что это не половая любовь, а объект сопротивления. Некоторые из этого даже профессию делают, и работают с мужчинами, реализуя объект сопротивления.

Связанные материалы Тип
любовь в объекте сопротивления. Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела женщины Дмитрий Косой Запись
объект сопротивления по Эрдману Дмитрий Косой Запись
шизоидное Тела о любви Дмитрий Косой Запись