объект сопротивления в отношениях

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

"Важным моментом в отношениях с любимой женщиной – это постоянно ее завоевывать" - связано с шизоидным Тела женского биопола, которому важно иметь точку опоры в конкретном объекте сопротивления. Любовь в данном случае должна быть неким преодолением, иначе мотивация к половой любви теряет смысл. "со временем, они [мужчины] становятся небрежными в том, что касается любви. А отношения – от слова «относиться»" - мужчина - это представление, если вне сексуального отношения разумеется, где отношения важны с обоих сторон, поэтому не важно и как твоё представление относится к тебе, а важным становится "представление", в связи с нереализованным объектом сопротивления в любви женского биопола. "5 способов потерять любимую женщину раз и навсегда" относятся не к девушке разумеется, где соображения о потери себя ещё не довлеют над ней, и написанный текст скорее относится к зрелой даме. "Если в отношениях хотя бы один партнер никогда не признает свои ошибки, эти отношения рано или поздно развалятся" - скорее наоборот, признание ошибок и приводит к развалу семьи быстрее чем непризнание их, мазохизм скорее препятствует половой любви, если вы лишаете сексуальные отношения некоей тайны. Половая любовь не является конкретной в отличие от половых отношений которые лишены тайны для обоих. Сексуальные отношения больше половых отношений, где биопол только, и они несут в себе некую тайну. "Потому что главное, чего все хотят от своей половинки — это поддержка. Если вы не способны ее оказывать, любовь начнет исчезать" - любовь и не исчезает у женщины, она ею живёт, но часто и одна [половинка], отсюда и необходимость объект сопротивления в бесполом Тела, его напряжения [поддержка]. "А хуже всего ситуации, когда вы начинаете находить в жизни что-то, что становится для вас важнее семьи. Любовь такого не терпит" - нетерпение семьи, если подойти к ней внешнесвязано и с территориальным принципом бесполого Тела, где семья и территория, она также становится объектом сопротивления в любви. "Постоянный контроль друг за другом" - ревность - потребность в объекте сопротивления, её корни в начале отношений, когда девушка принимала любовь от мужчины, то могла и догадаться что это компенсация бесполого Тела выражающаяся в потребности объекта сопротивления, ведь любовь не ищут воображением. "брать на себя ведущую роль каждый раз, когда вашей женщине становится скучно. В конце концов, это обязанность мужчины" - шизоидное Тела беспокойно [скучно], не задействован тогда объект сопротивления.

Важным моментом в отношениях с любимой женщиной – это постоянно ее завоевывать. Только таким образом вам удастся не только сохранить любовь, но и сделать ее еще сильнее. На первом этапе отношений, мужчины всегда внимательны, добры и отзывчивы, так как, всячески пытаются завоевать расположение женщин. Но со временем, они становятся небрежными в том, что касается любви. А отношения – от слова «относиться», поэтому от вашего отношения к своей любимой женщине и зависит ее любовь к вам. А вы уверены, что все делаете правильно в отношениях с любимой, нет? Тогда стоит обратить внимание на 5 способов, с помощью которых можно потерять любимую женщину раз и навсегда!
1. Жить прошлым
Конечно, отрекаться от своего прошлого — тоже неправильно. Но еще хуже позволять этому прошлому управлять своим настоящим и будущим. Если прошлое — это основная тема ваших разгаров, вашего партнера рано или поздно это начнет дико раздражать. Ну а если вы еще и хотя бы иногда вспоминаете своих бывших — вообще пиши пропало. Это фатальная ошибка и один из способов потерять любимую женщину. Помните об этом!
2. «Я слишком сильно люблю себя, чтобы извиняться»
Да, мы все себя любим. И все допускаем ошибки. Вот только некоторые из нас это понимают и умеют извиняться. А другие — нет. В конце концов, каждый имеет право на свои странности, особенно если извиняется, когда не прав. По крайней мере, ваш партнер точно имеет это право.
Но никто не имеет права причинять боль самым близким людям. Проблемы в отношениях очень часто начинаются с того, что в отношениях есть один «самодур», чьи выходки, как он считает, должны терпеть. «Ну вот я такой», — говорит он. Если в отношениях хотя бы один партнер никогда не признает свои ошибки, эти отношения рано или поздно развалятся. Таким образом можно потерять любимую женщину навсегда.
3. Безразличие
Еще один способ потерять любимую женщину — это безразличие. Как правило, это худшее, что вообще может быть. В отношениях важно бороться за них каждый день. Только так можно поддерживать пламя страсти. Вам нужно разделять вместе самые важные моменты в жизни и обращать на партнера больше внимания, чем на себя. Только так вы можете заслужить право на крепкие отношения.
Если вы начинаете игнорировать любимую в самых простых вещах, ее отношение к вам изменится. Потому что главное, чего все хотят от своей половинки — это поддержка. Если вы не способны ее оказывать, любовь начнет исчезать. Медленно, но неумолимо.
А хуже всего ситуации, когда вы начинаете находить в жизни что-то, что становится для вас важнее семьи. Любовь такого не терпит.
4. Постоянный контроль друг за другом
Люди не могут владеть друг другом. Это вроде ясно: рабство давно отменили. Но если вы продолжаете пробовать контролировать своего партнера везде и во всем, то он однажды почувствует себя в ловушке. Особенно если к этому навязчивому желанию контроля прибавляется ревность.
Вообще, ревность — главная причина бытового насилия. Помните об этом каждый раз, когда вам покажется, что вы всего не знаете. Все, чего вы добьетесь усилением контроля над партнером — это его желание держаться от вас подальше.
Если вы любите человека, значит, принимаете его таким, какой он есть. И помогаете ему становиться лучше. Но принуждать его к чему-то — дело заранее обреченное на провал.
5. Комфорт и конформизм
Это, безусловно, самый простой и быстрый способ потерять любимую женщину раз и навсегда. Вам придется развивать в себе волю к тому, чтобы регулярно вносить изменения, избегать рутины и брать на себя ведущую роль каждый раз, когда вашей женщине становится скучно. В конце концов, это обязанность мужчины.
Женщины часто чувствуют себя одиноко, когда мужчина перестает ухаживать за ними. Пошлите ей сигнал, что вы готовы сделать хоть что-то для ваших отношений.
Если же вы по жизни конформист, не ждите, что жизнь сама по себе станет более интересной и насыщенной. Этого не произойдет, если вы не приложите усилий со своей стороны.
http://12millionov.com/5-sposobov-poteryat-lyubimuyu-zhensh… 5 способов потерять любимую женщину раз и навсегда 

Связанные материалы Тип
Космополис Дмитрий Косой Запись
сексуальность женщины Дмитрий Косой Запись
женщина - это и профессия Дмитрий Косой Запись
бесполое Тела Хакамады Дмитрий Косой Запись
Индивид по Марксу Дмитрий Косой Запись
индивид и его значение Дмитрий Косой Запись
бог как бегство от "себя" Дмитрий Косой Запись
Страх мужчины Дмитрий Косой Запись