однополая любовь

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Философская антропология

Однополая любовь - это религиозная фикция бесполого Тела, и только потому она осталась в употреблении, и в языке обывателя, и эта любовь не существует, существует только половая любовь, а все другие от неё, притом мы не можем о половой любви судить со стороны кроме как в абстрактном представлении, потому что половое Тела как внутреннее Тела тайное, а значит ничего конкретного в определениях не содержит. А если говорить о половой любви, а другую я не рассматриваю, только половая любовь первичная для человеческого и никакая иная, то никакие рассуждения о подростках и взрослых по этому поводу неуместны, а тем более пошлая моральная позиция в отношении не своей любви, любовь наравне с богом, и больше ни с чем, и рассуждать о ней походя значит опускаться ниже плинтуса в лицемерии и цинизме.

- Едва ли Вы найдете примеров, чтобы однополой "любовью" (какая там к черту любовь) занимались дети или подростки. Полагаю, что по-первости это - занятие физически уже зрелых дам и мужей, и поскольку дурной пример заразителен, то со временем повелась и молодежь. А вот исследуют проблему уже только взрослые философы... asmaturus

"умные люди придумали РЕЛИГИЮ, утверждая что Бог сотворил и Человека. asmaturus" - это идиотизм, не религию придумали, а религия придумала, вы всё переворачиваете, религия всегда была первичной для человеческого до возникновения полового Тела в 15-16 веках, откуда и пошли разброд и шатания в части религиозного, Лютер, Кальвин, Цвингли, Эразм Роттердамский, Фейербах, Гегель, Маркс, террористы и анархисты, карающая десница, Ленин, Путин, гиркины,  и прочее свободолюбие от бесполого Тела.

Связанные материалы Тип
половое и бесполое Дмитрий Косой Запись