ошибка Путина

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

российский фашизм по ситуации внутри государства не мог уже обойтись без Крыма, когда испытывался дефицит напряжения в российском социуме (после Болотной), необходимый для определённого хаоса (фашизм - это управляемый хаос) при безликом законе. Путин совершил ошибку разогнав Болотную, лишился объекта сопротивления, и пришлось создавать новый, который оказался для него роковым и более опасным. Ясно толпу несёт увлечение объектом сопротивления, но искусство политика и состоит в меньших издержках.

Канцлер Германии Ангела Меркель в присутствии Путина назвала аннексию Крыма преступной и противоправной. Об этом она говорила на совместной с президентом России пресс-конференции, сообщает российская редакция Deutsche Welle.
«Преступная и противоправная аннексия Крыма… нанесла серьезный удар по сотрудничеству (России и Германии, — ред.)», — сказала Меркель.
Также она подчеркнула, что Берлин видит в произошедшем угрозу европейскому мирному устройству.
В этом году канцлер Германии отказалась присутствовать на параде в Москве по случаю Дня победы из-за конфликта вокруг Украины. Меркель посетила Россию на следующий день, чтобы возложить венок к Могиле Неизвестного Солдата.
http://inforesist.org/merkel-v-prisutstvii-putina-nazvala…/… Меркель в присутствии Путина назвала аннексию Крыма преступной и противоправной

Из диалогов:
- Ты что-то против Крыма имеешь?
- против Крыма подонки только имеют, как и за

- Херня.
- кратко и вразумительно о себе или своём

- Спасибо, Дмитрий, повеселили! :)
Это Вы здорово придумали, комментировать свои мысли в комментах к чужим статьям. :)
- а у меня только свои мысли и бывают
- Сочувствую.
Не понимать других - это, наверное, тяжело.
- в философии постмодерна "другого" нет, а я философ этого направления. И понимание (общение) - это религиозная категория, разве мы знакомы, "текст" находится в вашем понимании, а не выдуманный "другой"

- Философия постмодерна чудесно разбивается крепким ударом от "несуществующего" или "несущественного" другого.
- не стоит путать внешнее с внутренним Тела, одно правовое, другое к философскому относится только, дуализм от шизоидного Тела может только пренебрегать этим.

- Фрау немка попуталась в фразах ибо уже надоело говорить, что аннексия это нечто другое-это ее родичи в 1938 этим с Чехией распорядились, а Крым честным голосование , согласно Конституции и при легитимном президенте Януковиче , 82% голосов решили изменить свою прописку вместе с территорией.А на счет напряжения в российском социуме после Болотной-это вы перевести сможите или нам догадываться о каком социуме вы говорите....
- социум один, только в шизоидном Тела их несколько

- у вас погоняло от вашего ума? На счет социума мне очень понравилось , особенно про шизоидность.Вы главное с этим постулатом не подходите к более решительным людям-у них свой социум и вы со своей шизоидностью возможно не переживете встречу....
- под решительными имеете ввиду холуёв толпы, тогда ошибаетесь, они за деньги только работают, и пустая болтовня не настраивает их на решительность

- под решительными, я предусматриваю людей, которые не будут демократично осмысливать специфику социума который воспитал вас, если ваши действия пойдут вразрез с пониманием решительных людей, воспитанных в своем социуме...Осмысление допущенной вами ошибки могут быть в весьма плачевном состоянии...
- "людей, воспитанных в своем социуме..." - социум не познаётся, а принимается, и понятно что находящиеся в толпе не могут его принять, чиновники и прочие подонки, выбор за индивидом только, толпа выбирать не может, она в детерминации находится, и Путин в том числе.
- Дима хватит словоблудие-выйди по вечеру и попроси закурить у местных маргеналов, а то тут фаршить ты горазд, но тебе надо жизнью познать, что бы словоблудие свое вылечить...
- дураки жизнь познают (дурак думкой богатеет), а умные живут ею

- Крымский народ сумел сделать то, о что очень хотел-это ВЕРНУТЬСЯ в состав России.
- народ не правовое понятие, не субъект права
.
- Через такое ПРАВОВОЕ понятие как "референдум" народ Крыма сумел вернуться в состав России.
- понятно что через ж*пу, если референдум для толпы только и существует

- Жители Донбасса тоже через правовое понятие "референдум" хотели реализовать свои чаяния. Но необандеровский Киев, посоветовшись с заокеанским бандитом, решил, что необходимо приструнить Донбасс проведением военной карательной акцией. Понятно, что тем самым Украина выстрелила сама в себя.
- каша в голове, про понятие суверен слышали что-нибудь, который не делится на части, если только в шизоидном Тела. Наверно компанию Соловьёва наслушались по TV, что в шизоидном Тела беспробудно находится

- Понятно, что на такие референдумы любая власть пойдет, только в случае, если будет уверена в благоприятном для себя результате. А вот когда власть захватывают, то серьезно повышается риск уменьшения территории этого государства. Успехов тебе, бестолковый дружище.
- само по себе государство, которое вы в территориях представляете (шизоидное Тела), не уменьшается, его "бестолковые" разрушают, чиновники и холуи чиновников.

- Настоящий вор должен уничтожать политических конкурентов.
Даже если это уничтожит страну.
- политик всегда вор, если с толпой (большинство) работает

Связанные материалы Тип
чиновник и война Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Доген

зависть она и в политике зависть, из-под носа увели Крым и, возможно уведут Украину; кто такая Меркель? ... еще долго антироссийские псы будут злобно лаять от зависти.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"зависть она и в политике зависть" - глупости, современная политика обезличенная, в ней нет зависти, вы слишком много думаете о чиновнике, он пустой (бесполое Тела) во всех смыслах. У Путина одно преимущество, развитое шизоидное Тела, а таким не завидуют, а боятся, беспредельным.

Аватар пользователя Доген

ваше "бесполое, пустое, Тело" - вот величайшая надуманная глупость! все действия человека есть человеческие действия; у Путино одно преимущество - Власть и пока он довольно разумно ее использует.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

власть не существует, это более надуманная глупость, чем моя, где вы видели власть? Философия - это и мышление в понятиях, видимо вам это мало известно, и поэтому пугаетесь непривычных понятий. А разумная власть вообще смешное словосочетание, и противоречит всякой логике.

Аватар пользователя Доген

следуя вам - глупость не существует, где вы видели глупость?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

глупость действительно не существует, это также условное понятие, как и власть, есть Тело, и ничего более, остальное относится к инструментальному его.

Аватар пользователя Доген

есть не Тело, а тела, точнее, ум-тела, снабженные Природой инструменттальным типа глупость-мудрость, власть-подчинение ... и они, являясь инструментами, имеют быть и не как условные, а, как и сами ум-тела, относительные;

условное это условие, относительное это отношение и мы, философы, рассматриваем при каких условиях проявляются те или иные отношения между ум-телами, с чего начинаются, их развтие и чем они заканчиваются во времени-пространстве дурацкого универсума.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

тела никакого отношения к Телу не имеют, как только инструменты его, не стоит фантазировать в духе шизоидного Тела, "Благородный муж не инструмент. Конфуций"

Аватар пользователя Доген

если Конфуций для вас все еще авторитет, то о чем базар? вот и я говорю - хватит про "Тело", давайте о Деле, конкретном и реальном.

Аватар пользователя Григорий

Конкретно.

Путин призывал организовывать местное самоуправление.

А т.к. единственным источником власти является народ, то и местное самоуправление вправе властвовать над чиновниками и гос структурами.

Создавайте, объединяйтесь по общинному принципу а не по партийному, и забирайте власть в свои руки.

Это же просто!!! Было бы желание. А желания нет. Привыкли к халяве и перекладыванию на плечи паразитов всего что возможно!!! Уже все переложили, и недра, и землю, и свою волю.

Путин ошибся? Это вы (обобщенно) ошиблись когда скакали за жвачки и джинсы. Теперь хавайте их три горла. Путин представитель т.н. элиты. Какие ему претензии? Он вам ничего не должен!!! Ведь вы же сами выбрали демократию? А при демократии такие правила.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"единственным источником власти является народ" - верить в это, значит быть идиотом в правовом смысле

Аватар пользователя Григорий

Вы идиот? Вы верите?

Я же цитирую Конституцию.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Конституция для идиотов и создана, а иначе почему фашизм (безликий Закон), Путин что-ли принёс вам фашизм его на блюдечке, или иной авантюрист, нет, ничего случайного в праве не бывает, потому что право всегда в едином, и если толпа тоже в едином, то и право соответствующее работает, профашистское.

Аватар пользователя Григорий

Так я и говорю о мирном и легальном способе изменить все.

Зачем копаться в дерьме изТории?

Аватар пользователя Дмитрий Косой

способов что-то изменить нет, не родился ещё такой деятель, либерал-фашизм долго ещё будет работать, ресурсов на наш век хватит, а только они будут определять ход истории.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

авторитет в философии не опасен, опасно следовать его жизненным принципам, которые у меня далеко не конфуцианские. Вы почему-то боязливы, может в спецслужбах работали? Путин любит такой контингент вроде вас, законопослушный и религиозный внешне.

Аватар пользователя Доген

обвиняя вы ставите в положение оправдывающегося;, если вы смелый то и на Болотной были? и привлекались? блеете черте что про бесполое пустое, конкретно предложить не вижу.

Григорий предлагает самоуправление.

Аватар пользователя Григорий

Нее это В.В.Путин предлагает. Я знаю как оно происходит. Предлагай не предлагай ничо не изменится. Хотя самоуправление решит все вопросы. Ну, это конечно если Миллиарды захотят  назад то что у них уворовали тысячи. Смешно!!! Тысячи паразитов облапошили миллиарды людей. И не нашлось несколько тысяч здравомыслящих человеков, поставить все на место. Зато вещающих, несть числа!!!

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"обвиняя вы ставите в положение оправдывающегося" - кого я обвиняю, если и Путина считаю величайшим профашистским менеджером, где здесь обвинение? я не настолько религиозен чтобы придавать значение пустякам, Путин разве что-то решает, он в хвосте событий плетётся, решает бесправная толпа, а он ей подсобить только может.

Аватар пользователя Григорий

Смешно когда дети рассуждают как взрослые!!!

Блин, смотрят, участвуют в мыльной опере а рассуждают с позиций автора. Все медийные персоны только артисты озвучивающие текст пьесы. Они ничего не решают, а когда начинают импровизировать, неожиданно оказываются либо в петле либо в больнице.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"Смешно когда дети рассуждают как взрослые!!!" - если бы так, намного было бы лучше. Скорее взрослые рассуждают как дети.

Аватар пользователя mitin_vm

П-рр-аа-виль-но говоришь! Но, к моему сожалению, бесполезно бисер метать перед ... .