Путин и война

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

Опять Путина сделали крайним, хотя он действует логично ориентируясь как всегда на толпу*, таков Путин как политический тип, не самостоятельный. А длящаяся война на Украине это просчёт и их правительства, надо было сразу отзывать послов после изъятия Крыма российскими аферистами у власти. Получается все заинтересованы в войне, иначе не понять логики украинцев. И как будто Путин что-то решает, и особенно в обстановке профашистской ажитации, когда толпа уже больше решает, а не индивиды, и уровень ответственности в государстве резко падает.

*) толпа (рейтинг) - феномен психический, и только при фашизме имеет политическое значение, и именно явление Крыма обнаружило толпу со всей отчётливостью, когда россияне не поняли что оказались участниками военной операции, а потом пошло и поехало. Путин гений профашистской политики и никогда не ошибается в направлении главного удара этой политики.

http://inosmi.ru/world/20140820/222500475.html?utm_source=fb1#ixzz3AxXM6Py2 Безжалостная доктрина Путина.
http://joinfo.ua/sociaty/866479_Prezident-Putin-art-udarom-Mihail-Efremo... Президент Путин под арт-ударом: Михаил Ефремов дал сценическую зарисовку про империю Пу.

Связанные материалы Тип
Любовь и война Дмитрий Косой Запись
Запад наконец просыпается Дмитрий Косой Запись
Политика Путина и Украина Дмитрий Косой Запись
Политик Путин Дмитрий Косой Запись
Политтехнологи о Путине Дмитрий Косой Запись
Великие Дмитрий Косой Запись
бесполое политики Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Доген

Ефремову, Макаревичу и ДК Ко  -  не судите ибо вы не судьи, и судимы не будете.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

здесь только защищаю Путина и отдаю должное его гению. И где сужу, и где судьи, или свободное мнение уже суд? Видимо суд для вас что-то ментальное, а не правовое, и не судилище например по Болотной, где судьи холуи пресмыкаются перед сильными мира сего.

Аватар пользователя Доген

что ж это за защита если вы пропагандируете Ефремова?

и вообще - если Россия начинает войну то она воюет конкретно, операция "принуждение к миру", - так что называть события на Ю-В Украины войной России неправомерно.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

Пропаганда не гражданина занятие, а чиновника (функции), вы путаете адреса, гражданин свободен, не функция. И события не я называю, они сами по себе идут и имеют далеко не мирный характер, а значит война.