Путин и санкции

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология
Ссылка на философа, ученого, которому посвящена запись: 

[Путин называет санкции несправедливыми и неэффективными] - эти санкции никакого отношения к суверену не имеют, если по уши завязли в чужих экономиках, то надо и отвечать за это перед гражданами не ссылаясь на владельцев этих экономик. А если ссылаетесь, или говорите что санкции приносят всем вред, тогда вы вообще не представляете что такое суверенитет государства, что обычная независимость, которой если бы не было, то и Крым никак не смог бы отойти к России. И лапшу на уши вешать обывателям это не профессия, а хобби. И в Думе полно идиотов утверждающих что надо бороться за суверенитет, видимо Крым и являлся борьбой, а иначе что ещё могло угрожать этим идиотам, какая выдумка. Обыватели не там нашли коварство, оно у шизоидов (бесполое Тела) всегда имеющих опасения, и ясно где они живут. Чтобы увидеть этот феномен достаточно почитать гения Макиавелли (Государь), и как это работает в натуре. Не случайно шизоид Сталин тщательно изучал эту гениальную книгу, она в нём отзывалась наиболее тепло.

Из диалогов:
- Во всем виновато Тело Путина.
- "Нет в мире виноватых. Толстой". Классику плохо знаете. Бесполое это природное Тела, и конечно оно за пределами единого, человеческого, так как природное больше человеческого, и не о вине Тела пишу, а об отдельном  эффекте его и воздействии на половое Тела, и на деконструкцию его, особенно проявляемую у функции (чиновник).

Тело единое, и не имеет вины, а если виновное хотите найти, то только о природном (бесполое) Тела можно говорить, а не о человеческом находящемся в пределах единого, только бесполое Тела не конструктивное, а подчас и деконструктивное для единого, у политиков и чиновников в частности это особенно проявляется при функциональном характере их работы, и у Путина чиновника в том числе естественно, он постмодернист в идеологии и детерминист в бесполом (природном) Тела, что у функции (чиновник) всегда нарастает со временем как разрыв (шизоид), не случайно имеется необходимость регулярно менять (ротация) их как отработанный шлак, и как работающих в системе безликого закона.

Связанные материалы Тип
Тело Путина Дмитрий Косой Запись
Толпа по Макиавелли Дмитрий Косой Запись
Сталин и Путин Дмитрий Косой Запись
Великие Дмитрий Косой Запись
Осаждённая крепость Дмитрий Косой Запись
Россия и санкции Дмитрий Косой Запись

Комментарии

Аватар пользователя Совок.

Неуважительно отзываться о Сталине может только не философ.

Аватар пользователя Дмитрий Косой

в чём неуважение? шизоид имели ввиду, это не оскорбление, причастность толпе и есть шизоидное Тела, а Сталин человек толпы, как и Путин, или вы сомневаетесь в этом.

Аватар пользователя Igor Petrov

Во всем виновато Тело Путина.

 

Аватар пользователя Дмитрий Косой

"Нет в мире виноватых. Толстой". Классику плохо знаете. Бесполое это природное Тела, и конечно оно за пределами единого, человеческого, так как природное больше человеческого, и не о вине Тела пишу, а об отдельном  эффекте его и воздействии на половое Тела, и на деконструкцию его, особенно проявляемую у функции (чиновник).