Осаждённая крепость

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Политология

Путин осаждённую крепость толпе пропагандирует, и грамотно, прирождённый идеолог, Жданов бы позавидовал. Нация догмат помогающий Путину преодолевать догмат суверена, потому что нация множество, а суверен единое. Также и переворот как догмат помог Путину преодолеть суверен Украины в сознании толпы. Не говоря уже о США, здесь забавно то, что Путин сумел преодолеть и суверен США с помощью уже экономических догм, как либерал, и создать достаточно серьёзную угрозу в представлении толпы. Что происходит и во многих фашизодных системах, где чиновник несёт чушь, и шизодная толпа внимает ей. Поэтому всегда понимал что чиновника надо изолировать от шизоидной толпы, косвенно, а не прямо, запретить выступления в СМИ по всякому пустому поводу каждодневно, потому что шизоидное чиновника как функции в доведении до массового потребителя до добра не доводит, что мы и видим на примере деятельного и самовозбуждаемого Путина. На кухне такой трёп вполне безопасен, но не в шизоидной толпе. Интересно что Путин при внимающей толпе работая  как функция Телом, проговорился и об основных опорах, Кремле как управляющем центре толпы, и чувствующей толпе (народ), и что нет никакой надобности во Дворце, тем бессознательно выразив что система эта управляемый хаос, что и есть фашизм.

Вопрос Первого канала: Происходящее с российской экономикой - это расплата за Крым?
Путин: Нет, это плата за желание сохраниться как нация.

Вопрос: Какая годовая зарплата у Сечина?
Ответ: Я и свою не знаю. Приносят - складываю.

Президент также отметил, что он не видит угрозы со стороны российского общества или "дворцового переворота". "У нас нет дворцов, поэтому переворотов быть не может", - пошутил он. "У нас есть государственная резиденция - Кремль, он хорошо защищен, и это тоже фактор государственной стабильности", - отметил президент.
"Но стабильность основана не на этом", - продолжил Путин. "Не может быть никакой более прочной базы, чем поддержка российского народа", - заявил глава государства. "Вы не будете спорить, что по основным направлениям внешней и внутренней политики такая поддержка есть", - подчеркнул он. "Люди душой и сердцем чувствуют, что мы, и я в частности, действуем в интересах граждан РФ", - заявил Путин.

http://tass.ru/politika/1655306 Как проходила пресс-конференция Владимира Путина

Связанные материалы Тип
Либерал Дмитрий Косой Запись
Толпа как фактор прогресса Дмитрий Косой Запись
Пустота политического Дмитрий Косой Запись
Готовное ко всему Дмитрий Косой Запись