Содом и паранойя

Аватар пользователя Дмитрий Косой
Систематизация и связи
Онтология
Психология

 Целое не есть истинное. Д. Косой

Этого следовало ожидать, ведь НАТО - фиктивное образование, так как коллективная безопасность - миф, и верить в неё могли только идиоты. Суверен может только защитить себя, Вьетнам пример, Афганистан, и пр. Стремление Содома к самоликвидации естественное, в силу неодоления "препятствия", что в природе бесполого Тела, имеющее интенцию оно полностью лишено "смысла", если нет доминирования, и чаще это происходит в самом действующем лице, когда падает интеллектуальная способность, а у чиновника может происходить иначе, когда намеченное уже невозможно и остановить, и где уже паранойя имеется. Окружите огнём скорпиона, и он находит один выход, так работает феномен природы, "быть или не быть". Содом и плохо различает частное с общим, так как содом сам единое, а что есть иное единое, что в паре образуется, и где есть иные способности освоения реальности, ему незнакомо, и отсюда непонимание у содома сути суверена, который представляя единое в основании государства не имеет в себе ничего общего и частного, и отсюда отношение к Украине как к дитя, а что это частная лавочка, а не суверен, не знают, и если в содоме всё едино, а отсюда и представления об общем и частном вне всякого различия. Комуняки у нас пример Содома, то есть частное неважно, а важно всё общее, и Запад туда же, в никуда, и притом эта психическая аномалия сейчас общая для мирового сообщества, и поэтому психологи работают над этим, где частное тихо подводят для клиента под общее, идиот Фрейд научил психологов этому. Есть и ложное представление о суверенитете, хотя это политическая фикция, а не реальность, но упорно и в РФ вещают о суверенитете и важности его, и как о некоем общем, но куда вы деваете частное, бред и только. Либералы уехавшие из РФ тоже самоликвидировались, что верный признак Содома, и если общее ихнее, а в случае если не ихнее, то оно уже частное, и значит не наше, а Путина, и братков его, где иное уже общее, и шизофрения здесь налицо, что  характерно и для творческих натур, но и не всякое дело всюду пригодно. Что общее, частное, и единое вкупе только имеют место, содому и неведомо, и где оперируют "пустотой", тут сказывается и низкая философская культура в России вообще, когда граждане теряют себя в пустоте. Пример идиотизма от западного Содома, и когда понятие "агрессия" взяли на вооружение, ведь третья сторона не может такое говорить, одно дело политики Украины, а другое ЕС и США, и где отмороженные. Украина могла хотя бы говорить об этом формально, но по факту даже с их стороны это уже был абсурд, и если хаос организованный политиками Украины не позволял им это делать, где уже и суверен исчез, тут была и низкая политическая культура, когда государство понимается формально, и как сборище идиотов. Национализм также род Содома, когда идиот примазывается к толпе, чтобы себя этим поощрить, усилить, но толпа относится и к единому, а единое непознаваемое, а значит и не в толпе дело, а в пустоте Содома.

 

Все западные СМИ усиленно гонят Европу на войну с Россией. Это прямо что-то невероятное, как элита мечтает о войне, да ещё и за чужие интересы, а вот народ к этому – совсем не рвётся.

В своей статье для журнала Focus немецкий журналист Габор Штайнгарт отмечает, что Европа, настолько глубоко не приемлет войну, что даже не хочет к ней готовиться. Эта культура отказа ведет к тому, что Европа предпочитает прикинуться серой мышкой в военном отношении. Но к чему приводит такой подход?

Согласно Штайнгарту, отсутствие готовности к обороне не приносит ничего хорошего. Современная Европа не только лишена собственной ядерной мощи, но и практически полностью зависит от США в военном отношении. Это означает, что в случае угрозы или конфликта, Европе придется полагаться на союзников за пределами континента, что может привести к серьезным последствиям для безопасности региона.

Из 31 страны НАТО всего 20 не смогли достичь требуемого 2-процентного показателя. Это создает серьезные неравновесия в оборонной сфере и делает Европу уязвимой перед возможными угрозами.

Одним из ярких примеров является ситуация с Бундесвером, немецкой армией, которая не обладает достаточным боеспособным потенциалом. Даже самые мощные военные силы в Европе — Великобритания и Франция — оказываются не в состоянии полностью компенсировать отсутствие активной поддержки США. Зависимость Европы от США в военной сфере становится очевидной, и это может иметь серьезные последствия для безопасности континента, особенно в свете недавних противостояний с Россией.

Однако недостатки в оборонной сфере Европы не ограничиваются лишь отсутствием финансирования. Сравнивая ситуацию в Европе с Россией и Китаем, становится очевидно, что Европа давно не развивает свою оборонную промышленность. В результате этого, она потеряла свою конкурентоспособность и стала «карликом» в оборонном отношении. Склады вооружений и боеприпасов на континенте пустуют, но правительства предпочитают вкладывать деньги в мирные проекты. Эта нежелание развивать оборонный сектор не только ослабляет позиции Европы в безопасности, но и делает службу в армии непопулярной в глазах молодого поколения.

Население Европы по-прежнему отвергает идею наращивания вооружений, и это представляет еще одну преграду для развития сильной и боеспособной европейской обороны. Необходимо серьезно задуматься о будущей безопасности Европы и принять меры для устранения этих проблем в оборонной сфере. В противном случае, не только безопасность Европы будет под угрозой, но и ее политическое и экономическое положение будет серьезно подорвано.

Тем временем в Польше – опять скандал! Там нашёлся целый «тоталитаризм» и «репрессии», ну кто бы мог подумать!

https://lentaruss.ru/na-zapade-osoznali-chto-natvoril.. На Западе осознали, что натворили: Страшная беда накрыла европейские войска | lentaruss

 

Из жизни содома западного разлива.

 

Представляете, если полицейский патруль увидел у вас на балконе или возле окна спутниковую тарелку, то в вашу квартиру стражи порядка нагрянут без всякого приглашения и разрешения. Перевернут вверх дном жилище и если выяснится, что вы смотрели «кремлевскую пропаганду», то все, пощады не ждите.

Латвия давно превратилась из рассадника русофобии в самый настоящий концлагерь. Людей лишают возможности высказываться, даже в социальных сетях ведут мониторинг.

Руслан уже дал интервью для прессы, в котором очень подробно рассказал о том кошмаре, который культивируется в Прибалтике. И как он пояснил, подобный беспредел происходит не только в Латвии, а также в Эстонии, Литве и даже Финляндии. Эти страны идут по пути уничтожения собственной идентичности в угоду Западу. Они перестали быть суверенными и их всех ждет неминуемая катастрофа.

https://lentaruss.ru/vynyrnuv-iz-reki-ego-okruzhili-r.. Вынырнув из реки, его окружили русские с автоматами: Дерзкий побег рижского депутата из Латвии | lentaruss..

 

Вранья наверняка много, но кадры есть редкие, холуи правили, и нравы были дикие, но мысль грамотная у Сталина, если политически понимать. Все политики путают государство и суверен, и что высказал Сталин относится к суверену, а для политиков разницы нет, где каша в голове, лишь бы это "работало". Суверен вне фактов и мыслей, так как множество действующее (суверен) находится в едином, этому феномену Гумилёв и приписывал пассионарность, мистически объясняя суверен, хотя необъяснимое и так можно понимать, но это относится к бесполому Тела толпы, которое и собирается в силу "природную". По всей видимости величие Сталина в умении ассоциировать "себя" с сувереном, строго и безжалостно. Связка Ленин-Сталин была решающей в истории коммунизма в России, шизоид и параноик, и Сталин правильно понимал для себя, что Ленин - учитель, так как этот идиот мог и объяснить всё, как шизоид. Как ни странно, но Сталин и сейчас актуален как никто, а если его железный занавес и был перебор, но сама идея суверена у него ещё просматривалась, во внешних сношениях, по сравнению с нынешними идиотами, коим требуется и какая-то загородка, а иначе как на Украине было, чуть что, и все сваливают. После Сталина (Хрущёв) содом уже набирал обороты, либерализм всё больше завоёвывал умы идиотов, где вера в свободу превратилась в критику несвободы, хотя и связи тут нет, одно - общее, другое частное. Сталин жил в перевёрнутом мире, где человек использовался как артефакт, отсюда и его представления о должном, и человек формировался как инструмент истории, а не главное действующее лицо, и биопол.

"Мы безжалостно уничтожим любого, кто угрожает фактами, или даже мыслями, единству государства." Сталин

https://youtu.be/mcfn1eJPzEw?si=3f3V-J0o… Stalin, el Tirano del Terror | Documental Completo

Связанные материалы Тип
Свобода и выбор Дмитрий Косой Запись
Маркс как идеолог Дмитрий Косой Запись
Религия, вера, и право Дмитрий Косой Запись